Войти
Анна
Снежка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мамы, не имеющие претензий к разводным кашкам

Lida
Полина, 14 лет 1 месяц Москва

мы кушаем фруктовые пюре бабушкино лукошко, я полбаночки с кашкой мешаю - как раз 50 грамм фруктов и 150 каши (воды 150+сама каша наверно грамм 20),  получается завтра 220 грамм, как надо

0
30.11.2012
Анна
Снежка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а в ложках не знаете сколько это каши?

0
30.11.2012
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

я на 100мл. воды добавляю где-то 1.5 ст.ложек каши,чтоб не совсем водичка была(консистенция как у пюре)

0
30.11.2012
Анна
Снежка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а вы другие каши пробовали?

0
30.11.2012
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

мы пока только гречку Хайнц едим и по-немногу начала кукурузную этой же фирмы вводить

0
30.11.2012
Lida
Полина, 14 лет 1 месяц Москва

мы 4 ложки от смеси разводим

0
30.11.2012
Yanochka
Тимофей, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ань, я ничего не делаю, мой так ест.Мы ели безмолочные - гречу, рис, кукурузу. Недавно начала молочные - пока только рис. Всё едим Хайнц. Съедает за раз 160г, планирую довести до 200)) Значит, ему и так вкусно. Мы просто фрукты ещё не пробовали...

0
30.11.2012
Анна
Снежка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а на каком молоке вы разводите? и как чередуете - один день одну кашку другой другую?

0
30.11.2012
Yanochka
Тимофей, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Дык, я просто молочную покупаю, развожу водой)) день - греча, день - рис, день - кукуруза.

0
01.12.2012
Анна
Снежка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ааа, понятно, я балда))) интересно, что там за молоко

0
01.12.2012
Yanochka
Тимофей, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

сухое молоко. А можно безмолочные разводить на основе смеси или детского молочка))

0
01.12.2012
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

вам не вкусно а малышу вкусно)он еще не гурман же)мы просто разводили и кушали.но исключительно молочные.попробуцте агуша какшку рисовую.самая вкусная.

0
30.11.2012
Анна
Снежка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мы уже купили нестле. а что они от разных фирм и вкус имеют разный?

0
30.11.2012
Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

по-моему разный.нестле не люблю.

0
30.11.2012
Gulnara
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

а наша неонатолог сказала, можно чуточку подсаливать, а в качестве сладостки я иногда мед добавляю

груша хорошо сладость дает

0
30.11.2012
Анна
Снежка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вот многие дают грушу - а она не крепит?

0
30.11.2012
Gulnara
Владимир, 14 лет 4 месяца Москва

не должна, никогда не слышала, да и по себе не замечала такого

у ребенка со стулом все хорошо

0
30.11.2012
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

Я тоже фруктовое пюре домешиваю 2-3 ложечки)

0
30.11.2012
Анна
Снежка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

а вы какие фруктовые уже кушаете?

0
30.11.2012
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

Яблоко и чернослив,еще груша на очереди,в ниблере ее уже пробовали,теперь будем в кашку по-немногу добавлять

0
30.11.2012
Мария
Ромочка, 14 лет 1 месяцТимоша, 12 лет 6 месяцев Москва
Если ваш ребенок хорошо ест кашу без яблока, зачем его добавлять? Для того, чтобы делать вкусным??? То, что едят дети, взрослым не по вкусу, поробуйте, например, цветную капусту... меня тошнит, а сын уплетает за обе щеки.
0
30.11.2012
Анна
Снежка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

))))) согласна!

0
30.11.2012
Sweet Mommy
Есения, 14 лет 1 месяцАрсений, 8 лет 9 месяцев Курган

я тоже когда попробовала, думала она не будет это есть) ан нет, уплетает за обе щеки да еще и припрашивает)))

0
30.11.2012
Анна
Снежка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

хорошо, когда аппетит отменный)))

0
30.11.2012
Natalia
Георг, 14 лет 1 месяц Москва

так они, ребятишки, и так гурманы! и им и без подсластить вкусно! а так будет потом требовать сладенького вкуса

0
30.11.2012
Анна
Снежка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вот ведь и не скажите)) мы с рождения эспумизан от животика иногда принимали, а он сладенький, так вот это почти лакомство было, аж причмокивали)))

0
30.11.2012
Мариша
Бусёнок, 14 лет 1 месяц Калининград

тоже мешаю с фруктовыми пурешками, но Макс и без них уплетает 

0
30.11.2012
Анна
Снежка, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вот умница, тьфу, тьфу..)

0
30.11.2012
Светлана
Вадим, 23 года 5 месяцевМаруся, 14 лет Набережные Челны

Я тоже сначала пробую,если не нравиться то не даю.Хотя понимаю,что это не правильно.Муж не на моей стороне,говорит что им все вкусненько.

0
30.11.2012

я не добавляю,так с удовольствие трескает. а вот гречу ест только сладкую,поэтому сахарочка чуток совсем кладу

0
30.11.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Им и так вкусноесли он ее ест.Это мы уже знаем другие вкусы,поэтому нам кажется,что бееее,а им наоборот)

0
30.11.2012

примешиваю фрукты, или готовое пюре, или смеси добавляю

0
30.11.2012
Наталья
Машенька, 23 года 10 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяц Москва

Я пюрешку добавляю фрруктовую)) хорошо идет)))

0
30.11.2012
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

ничего не добавляю.ест так

0
30.11.2012
ну и еще разок про вес))) еще одна дилемма

Похожие записи