вопросик к вам! Попробовала я тут рисовую кашу - ужас как невкусно, стала подмешивать в нее протертое яблочко, едим хорошо, но я не знаю правильно ли это. А что вы делаете для вкуса, ведь ни сахара ни соли низя, а хочется, чтобы было вкусненько?
мы кушаем фруктовые пюре бабушкино лукошко, я полбаночки с кашкой мешаю - как раз 50 грамм фруктов и 150 каши (воды 150+сама каша наверно грамм 20), получается завтра 220 грамм, как надо
я на 100мл. воды добавляю где-то 1.5 ст.ложек каши,чтоб не совсем водичка была(консистенция как у пюре)
Ань, я ничего не делаю, мой так ест.Мы ели безмолочные - гречу, рис, кукурузу. Недавно начала молочные - пока только рис. Всё едим Хайнц. Съедает за раз 160г, планирую довести до 200)) Значит, ему и так вкусно. Мы просто фрукты ещё не пробовали...
а на каком молоке вы разводите? и как чередуете - один день одну кашку другой другую?
Дык, я просто молочную покупаю, развожу водой)) день - греча, день - рис, день - кукуруза.
вам не вкусно а малышу вкусно)он еще не гурман же)мы просто разводили и кушали.но исключительно молочные.попробуцте агуша какшку рисовую.самая вкусная.
а наша неонатолог сказала, можно чуточку подсаливать, а в качестве сладостки я иногда мед добавляю
груша хорошо сладость дает
я тоже когда попробовала, думала она не будет это есть) ан нет, уплетает за обе щеки да еще и припрашивает)))
так они, ребятишки, и так гурманы! и им и без подсластить вкусно! а так будет потом требовать сладенького вкуса
вот ведь и не скажите)) мы с рождения эспумизан от животика иногда принимали, а он сладенький, так вот это почти лакомство было, аж причмокивали)))
тоже мешаю с фруктовыми пурешками, но Макс и без них уплетает
Я тоже сначала пробую,если не нравиться то не даю.Хотя понимаю,что это не правильно.Муж не на моей стороне,говорит что им все вкусненько.
я не добавляю,так с удовольствие трескает. а вот гречу ест только сладкую,поэтому сахарочка чуток совсем кладу
Им и так вкусноесли он ее ест.Это мы уже знаем другие вкусы,поэтому нам кажется,что бееее,а им наоборот)
