Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Кухня...

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Очень красивая! У нас такое же расположение и мне очень интересно...а где вы холодильник поставили?
0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

9fd21d62460c0ef8d3a1af9407a30be6.jpg

Спасибо Вам)Нам его раньше хватало))) плюс пространство под окном! Квартира очень маленькая была) Тут еще и стиралка спрятана)

0
13.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ммм... очень грамотно, но нам такого бы не хватило. Но очень красиво. А где кухню делали?

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Мы когда ее делали знали, что долго в ней жить не будем) Сейчас нам и большого бывает мало))) А жили в другом городе, там и делали. А вообще это самые обычные фасады венге, просто без фрезеровки и наворотов всяких разных, можно в любом салоне заказать подобное.

0
14.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Понятно. А у нас холодильник стоит там где у вас открытые угловые полки, больше впихнуть его никуда не смогли, мне это не очень нравится((( и тоже такая же барная стойка, только др.дизайна немного.
0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
Думаю многие у кого маленькая кухня, не знают куда впихнуть холодильник, чтобы и красиво и удобно )
0
14.02.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

 и вместительно)

0
14.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Красиво)))

Пусть следующая кухня будет еще прекраснее)))

0
13.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Очень приятно) Надеюсь так и будет)

0
13.02.2014
Репка Как побороть страх замараться у ребенка!

Похожие записи