Войти
Anni
Вероника, 14 лет 6 месяцевРомочка, 10 лет 8 месяцев Белгород

Кухня...

Екатерина
Елисей, 15 лет 10 месяцевУльяна, 13 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Очень красивая! У нас такое же расположение и мне очень интересно...а где вы холодильник поставили?
0
13.02.2014
Anni
Вероника, 14 лет 6 месяцевРомочка, 10 лет 8 месяцев Белгород

9fd21d62460c0ef8d3a1af9407a30be6.jpg

Спасибо Вам)Нам его раньше хватало))) плюс пространство под окном! Квартира очень маленькая была) Тут еще и стиралка спрятана)

0
13.02.2014
Екатерина
Елисей, 15 лет 10 месяцевУльяна, 13 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ммм... очень грамотно, но нам такого бы не хватило. Но очень красиво. А где кухню делали?

0
14.02.2014
Anni
Вероника, 14 лет 6 месяцевРомочка, 10 лет 8 месяцев Белгород

Мы когда ее делали знали, что долго в ней жить не будем) Сейчас нам и большого бывает мало))) А жили в другом городе, там и делали. А вообще это самые обычные фасады венге, просто без фрезеровки и наворотов всяких разных, можно в любом салоне заказать подобное.

0
14.02.2014
Екатерина
Елисей, 15 лет 10 месяцевУльяна, 13 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Понятно. А у нас холодильник стоит там где у вас открытые угловые полки, больше впихнуть его никуда не смогли, мне это не очень нравится((( и тоже такая же барная стойка, только др.дизайна немного.
0
14.02.2014
Anni
Вероника, 14 лет 6 месяцевРомочка, 10 лет 8 месяцев Белгород
Думаю многие у кого маленькая кухня, не знают куда впихнуть холодильник, чтобы и красиво и удобно )
0
14.02.2014
Екатерина
Елисей, 15 лет 10 месяцевУльяна, 13 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

 и вместительно)

0
14.02.2014
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород

Красиво)))

Пусть следующая кухня будет еще прекраснее)))

0
13.02.2014
Anni
Вероника, 14 лет 6 месяцевРомочка, 10 лет 8 месяцев Белгород

Очень приятно) Надеюсь так и будет)

0
13.02.2014
Репка Как побороть страх замараться у ребенка!

Похожие записи