Иногда я по ней скучаю, или не по ней, а по воспоминаниям связанным с ней... или просто по кухне, которой у меня сейчас нет....




Тут мы проводили время с моим любимым, тут я готовила для моей маленькой принцессы, наша кошка мелкая спала на барной стойке, приходили мои дорогие подруженьки, и всем тут было хорошо! Единственное, что я вспоминаю с ужасом, это плита, которую я просто возненавидела, электро плита не для меня( И больше я к такому дизайну не вернусь!
Ааа...как я хочу скорее кухнююю............все разложить по ящичкам, полочкам....
