Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Белгород

Прокол ушей!!!

Мама девочки (17 лет) Белгород
Мы прокалывали в ТЦ "Пять звезд" это на Есенина возле Сити-молла, там на 2-ом этаже напротив игрушек отдел. цена вопроса 600 руб. (300 р.- прокол, 300р. — мед. сережки). Работают каждый день до 19-00 точно, понедельник выходной.
0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

А Вы случайно не знаете с какого возраста там прокалывают??? А то я в салоны звоню, везде от 5 , 7 лет(
0
28.07.2014
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Белгород
Мы в этом месяце прокалывали в "5 звезд", так вот, перед нами прокололи 6-ти месячной малышке. Оч. хорошо работают!!!
0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Просто я все слышу большинство ходит в Маяке прокалывают, а я зашла туда, и место не внушило мне доверия, за ширмой, в проходе! Но с другой стороны лишь бы хорошо сделали! А в 5 звезд мне ближе всего добираться, поеду завтра на разведку) Спасибо )

0
28.07.2014
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Белгород
Желаю удачи. Мне это место тоже на ББ порекомендовали.
0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Спасибо!))) Осталось решиться))) Уж очень страшно))) Но знаю, потом будет еще страшнее, когда она поймет что и как))) Я сама несколько лет решалась) А если сейчас, то наверное и не вспомнит)
0
28.07.2014
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Белгород
Мы своей доче в 3 года прокололи в д.р., она дернулась, получилось криво. Пришлось в тот же вечер снимать, чтоб заросло.Крику было 0039.gif. Это произошло из-за непрофессионализма мастера. И вот теперь в 8-ой д.р., уже здесь прокололи хорошо. Отзывов много хороших.
0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Вот я этого больше всего и боюсь, а вдруг криво??? У меня мама моя проколола уши ближе к 50 годам! Решилась))) И ей сделали очень низко! Теперь только гвоздики может носить, или что-то маленькое.  Еще и стрижка короткая!!! Так что я даже не знаю в каком возрасте лучше(
0
28.07.2014
Мама двоих (26 лет, 19 лет) Белгород
Мне кажется ваша малышка и так очень хорошенькая. ТТТ, чтоб не сглазить. Мы после первого раза чудесно жили без сережек. Но выбор за вами.
0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Спасибо))) Вот я не ради красоты))) А чтобы она не вспомнила) пока малая) Я еще в раздумьях, сначала поеду поговорю со специалистом, которая прокалывает!
0
28.07.2014
Мама девочки (17 лет) Белгород

точный возраст не знаю, но малышам прокалывают тоже

0
28.07.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
Романтика — на ост. Мичурина
0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Спасибо! А Вы уже прокалывали дочке ушки? Смотрю у Вас тоже возраст у дочи маленький)
0
28.07.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

)))) еще нет но очень хочу, думаю к осени проколоть, чтобы не жарко было, сейчас очень много времени проводим в песке, а это не очень хорошо будет для ушек, поэтому ждем)

0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Вот и я очень хочу)) Она утром подойдет, я сережки одеваю, показывает, что и ей надо) Мама Нике))) У нас в песке не особо копается она, в садике чисто и мало деток, и сама по себе очень чистоплотная она у меня, а потом начнутся шапки, кофты...
0
29.07.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

ну если решитесь — расскажите нам) А вы в сад давно ходите? как привыкали?

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Обязательно))) В сад отходили две недели! Но мы ходим в частный, тк мы переехали год назад только сюда, и очередь мы потеряли, нам сразу сказали, что не получим место в сад! В нем ей очень нравится, я забираю в 18.00 и то со слезами, она домой уходить не хочет) ттт! Но, правда уже успели заболеть, через неделю)
0
29.07.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

а что за садик у вас? если не секрет)

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Нет конечно) Мы ходим в радугу!  Мы когда приезжали смотреть на Белгород, нам он очень понравился,  хотя мы тогда еще не знали, что  будем жить ближе к этой части города) И детки в группе пока вроде все ттт хорошие! А то мы как то пошли в начало на занятия, так там пару раз Ника от мальчика получила, ни за что!
0
29.07.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

спасибо за информацию)

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Не за что)
0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Сегодня туда я позвонила, говорят, что бывает и криво получается, девочка дернулась!  Теперь вообще не знаю прямо! А у Вас там кто-то из знакомых прокалывал?

А в маяк зашла там сказали у женщины стаж 15 лет уже, это конечно подкупает

0
29.07.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

знакомые прокалывали, не жаловались, но стаж в 15 лет действительно весом...сама сомневаюсь...

0
29.07.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

Не помню как называется этот салон, но ели от Маяка выйти и сразу направо, напротив Победы, там салон красоты, там прокалывают. Мы своей дважды пытались, но она оооочень сопротивлялась, а мы не сильно настаивали, подождем)  Думаю, надо было раньше прокалывать)

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Вот и я сейчас думаю, а то  потом может быть сложнее))) Спасибо)
0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Я сегодня туда с дочкой заехала))) Вышли без дырок))) Она так меня напугала!) Вот.. если заплачет могу криво, если дернется обязательно будет криво, и такая говорит: я себе вроде 5 раз прокалывала, все не так было! Меня такой профессионализм пугает) И такая мне говорит: Вы все?? Развернулась и ушла! Капец) Говорит подрастите сначала!)
0
29.07.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

О как.. прям как с нами)) не хочет видимо со сложными клиентами в виде маленьких девчат связываться)

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

))Девушка  на входе которая сидит, даже не удивилась! Видим там всех так выпроваживают!)
0
29.07.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

да похоже)) А доча как регаировала? Моя просто сразу высказала, что "тетя плохая, пойдем отсюда!"))

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Она у меня не разговаривает толком(( Но тети в кабинете похожем на врачебный ей не нравятся )) Начала там в кабинете подвывать))) А тетя мне самой не понравилась, ей только со взрослыми работать, ни как не  с детками!
0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Прокалывала в 5 звёзд себе лично,девочки это БОЛЬНО ОЧЕНЬ!!!Своей ни за что пока не проколю,после меня маленькой малышке кололи,бедная как она вся искричалась и я понимала из-за чего....

0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Я прокалывала себе в осознанном уже возрасте вторую дырку в одном ухе, зачем не знаю))) Уже заросла давно, не помню сильной  боли во время прокола, знаю, что потом болело, и долго заживала дырочка, пишут, что у маленьких более быстро заживает!
0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Я прокалывала 2 года назад,колода уши 3 раза в своей жизни 2 пистолетом и 1 раз иглой,иглой вообще ничего не чувствовала,пистолетом первый раз тоже а вот в последний раз это был ужас 

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

А у Вас они зарастали что ли??? Зачем так часто?) Моя бабушка своим детям тоже иглой колола) И не боялась) А что именно ужасно было?) Там всего лишь щелчок вроде?
0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Первый раз уши порвали не много,сережку мальчик хотел сорвать,сняли заросли,второй раз сережки потеряла,сняли заросли,ну а третий раз перед свадьбой колола,больно сам этот прокол

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Ой кошмар какой! Бедные Ваши ушки!!! Я бы столько не вынесла! Сейчас не теряйте)))
0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Постараюсь))))

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Мы в 1,5 года прокололи, в Харьков возили) как раз в этот период, и что скажу лучше проколоть летом, меньше кофточек, джемперков и прочей одежды кот необходимо через голову одевать....Главное чаще промывать)

0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Вот я тоже летом думала, а вчера тут на бб почитала, пишут, что руки грязные, садик, песочницы, очень много грязи! Но так хочется) Еще и муж не поддерживает, сказал решай сама)
0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Белгород

Все зависит от ребенка, и от мамы)...есть реально такие грязные детки, в песок зарываются с головой, все в рот тянут или гиперактивные)... Моя оказалась спокойным ребенком, в 1,5года летом всегда чистенькая, причесанная, волосы собраны, ни чего не потело и зажило быстро, из этих соображений я и проколола)

Насчет папы мы даже не говорили, он сам по скайпу увидел и обомлел, но дело было сделано)))))

0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Наша тоже чистюля, но в машине сейчас жарко конечно ездить, а кондиционер я боюсь на полную включать ! Но в принципе. ездим по жаре раз в день, вечером)) Наш папа нас бы без разрешения в Харьков точно не пустил)))) Молодцы девчонки!)))

0
29.07.2014
Мама двоих (30 лет, 16 лет) Белгород
Прокалывали на Есенина в "5 звезд", год назад в июле. Все прошло быстро, дочка и не пикнула, но я ей все время рассказывала, что не больно вообще, видео смотрели как это происходит... Зажило все очень быстро)
0
29.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Ой, я сегодня туда заехала, а уже было закрыто !! Как Вам не страшно в подобных местах колоть)?? Там вроде даже раковины нет)) Я еле нашла это место, и носки продают и уши прокалывают) У нее хоть сертификаты там есть или что?)
0
29.07.2014
Мама четырех (от 15 лет до 22 года) Белгород

Имидж-мастер на Народном

0
28.07.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Спасибо большое!!! Буду звонить туда узнавать!

0
28.07.2014
Мама четырех (от 15 лет до 22 года) Белгород
big_smiles_166.gif
0
29.07.2014
Наша долгожданная кухня! Безголовые Мамаши или кто там не знаю....

Похожие записи