9 лет

Отит!

привет. у нас сейчас тоже отит, и врач сказала,что без антибиотиков не обойтись! всегда при отите должны назначать антибиотики! по поводу отипакса — я сама им лечилась года 4 назад и малышке сейчас тоже их капаю! слышу вроде нормально после них. а вообще нам назначали отирелакс- капли в ушки! в нос капаем називин. завтра к врачу — надеюсь воспаление уменьшилось!а температура — частое явление при отите!
31.10.2014
Приветик!!! У моей подруги в другом городе,  у дочки тоже отит был, им сразу доктор назначил антибиотики, я естественно после трех дней с такой высокой температурой начала тоже их давать. Лучше стало уже с утра!!! А в поликлинике ничего не выписала врач( Меня больше волновало то, что совершенно ребенок не жаловался на уши! А на прием попасть пока нереально, талонов нет, а прием только с острой болью, ттт слава Богу  у нас ее нет.
01.11.2014
ну мы ходим в гармонию здоровья к лору, т.к мы из района, а в районную поликлинику совсем никакого желания ехать нет!в гармонии нам очень понравилась врач, очень внимательная, хотя и прием не из дешевых(, ну а что поделаешь!
01.11.2014
при отите может, но ушко вообще болит сильно. Хочу посоветовать внимательно относится к каплям, нр к отипаксу. У нас после них были проблемы со слухом.
31.10.2014
Ничего себе, а чем можно эти капли заменить?
31.10.2014
конечно можно, но 90%врачей назначают его. Хотя море информации, о его последствиях, и врачи это знают.
01.11.2014
Спасибо Вам!
01.11.2014
Злые люди... первый раз столкнулась с таким Прогуляемся по зиме ;-)