Девочки,меня аж трясет! Пошла сейчас в магазин после прогулки,сын как все мужчины не любит магазины,еще пришлось самокат сложить,так как убегал от меня,короче хнычет(иногда повышая децибелы)одна престарелая мадам прошла,высказалась,другая уши закрывает,и косится,третья-Чего он так орет! Мою планку сорвало,я как начала высказываться,что этл ребенок вот и орет,а ваши не орали,что мне его около магазина оставлять,рот скотчем заклеивать ну и т.д.Короче на касе меня трясло разбила банку помидоров,а я беременна плюс ко всему,еле успокоилась! Ладно эти дебильные высказывания- А кто этл у нас такой красивый плачет,сейчас заберем с собой, Улыбаешься таакже дебильно и идешь дальше,но откровенное хамство это черезчур! А как вы считаете?