Войти
Мама мальчика (2 месяца) Казань

Игрушки и развивалки своими руками.

Мама девочки (16 лет) Таллинн
не надо картона! не постирать будет потом. сшей по принципу ласкутного одеяла - сверху развивающий слой, снизу просто ткань, а внутри что-то типа синтепона. и прошей насквозь в нескольких местах, чтоб синтепон в кучу не сбивался. у нас такой коврик,  только покупной.    
0
20.10.2009
Мама девочки (16 лет) Таллинн
такой image
0
20.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Казань
спасибо,наверно на синтепоне и остановимся
0
22.10.2009
Мама двоих (29 лет, 16 лет) Челябинск
Ты такая молодец! Как время находишь на рукоделие? Я тут хотела на носочки пришить самоднльные (которые тоже предстоит сделать) погремушки, да не тут то было... Только сяду, сразу приходится все бросать и бежать куда-то!
0
20.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Казань
Со временем и у нас беда,но мы эту мышу уже недели 2 шьем,медленно но верно)))
0
20.10.2009
Развивающий коврик своими руками

Похожие записи