Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Казань

Мне вырвали зуб

Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

очень вам сопереживаю...а почему кость пилить?где зуб находится??держитесь...вещь ооочень неприятная..

 

0
15.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

Спасибо за сочувствие!Пилить надо там где зуб мудрости,сперва напрвили на ортограмму какую-то еще..В общем зуб этот премудрый под десной спрятался-сказал, будет резать десну и пилить.

0
15.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

ой ничего себе..скорее всего это нижний?я на 34 неделе беременноси верхний мудрости вырывала,допек капитально..вырвали за 2 секунды,а  страху-то было((((а вот с нижними говорят сложнее все..

0
16.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

Нижний,он самый

0
16.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

ой-ой,страаашно как.. а как вы сейчас себя чувствуете?

0
16.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

Лучше)Только пока ноет...

0
16.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

а когда теперь опять экзекуция?

0
16.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

Через неделю уже можно к нему,со снимком.

0
17.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Казань

я что-то не пойму, зуб мудрости будешь удалять? они у меня еще и не выросли толком...

0
20.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

Зато у меня выросли)И могут челюсть подвинуть,сказали...

0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Казань

в смысле как-то неправильно выросли?

0
20.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

Да,два из 4 неправильно расположились

0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Минск

Кетанов и ГВ совместимы.

0
15.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

Ну вот,а хирург пугал-кетанов не надо...химия..

0
15.01.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Минск

ну, конечно, желательно натур. обезбаливающии ( например, приложить гвоздику к больному зубу/десне - приправа).. Но если боль не проходит, то 1 табл. кетанова можно. Лично консультировалась с гинекологом, который поддерживает ГВ. Лучше выпить сразу после кормления.

0
16.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

Успокоили))Правда у него все равно красные щечки сегодня ...возможно из за кетанов

0
16.01.2010
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Минск

У вас такой возраст, что красные щёчки могут быть даже от того, что, апример, вспотел немного, когда спал на боку.... или от воды.

Просто, если боль сильная и ничего не помогает, то лучше выпить кетанов, который, да, химия, как и все лекарств, но при граммотной использовании совместим с ГВ, чем терпеть боль - малыш будет чувствовать - у вас на подсознательном уровне сработают механизмы, которые изменят вкус молока ( проще говоря, от нервов) - малыш может отказаться от груди.

=) Так что, всё нормально

0
17.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

Спасибо,успокоили.image

0
17.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

Покормила его грудью.Правда сперва сцедилась разок.Вроде нормально все

0
15.01.2010
Мама десятерых (от 3 года до 24 года) Балашиха

почему-то в личку не могу написать.

Анюта,скажи мне,пожалуйста,как у тебя с прикормом? мне тут ГОРОД ДОБРЫХ СЕРДЕЦ привезли гречки полмешка,детские кашки,смеси,салфетки влажные,ватные палочки и памперсы.ну памперсы не предлагаю,тк №3. а остальное предложу.у кашек срок проходит. если надо,привезу.3 штуки отложила подружке многодетной.и подумала,что тебе 3 штуки предложу. напишу везде,во все форумы,на всякий случай)))

0
20.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

Спасибо!Но нам каши только через месяц каши,поэтому если срок годности терпит,то нужны...если совсем маленький-отдай тогда подружке..

0
21.01.2010
Сосудистые звездочки

Похожие записи