Войти

Вот такой коврик я сшила Дане

Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

Ничего себе!!!Коврик...это ж целый КОВРИЩЕ!!!Рукодельница!!!сама придумала?

0
23.01.2010
Ann
Даня-мой солнечный лучик, 16 лет 10 месяцев Казань

Ага,сама.)Идеи вдела подобные,но выкройки и сюжет-мои

0
23.01.2010
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

Очень здорово!!!Идеи я тоже видела, но вот руки как всегда не дошли...купили готовый...

0
23.01.2010
Ann
Даня-мой солнечный лучик, 16 лет 10 месяцев Казань

А я хотела сэкономить,вот и пошила сама.У нас и дуги к нему есть самодельные из металопластовых труб,как нибудь сфоткаю.Телефон у мужа отобрала с камерой,теперь я с фотиком))

0
23.01.2010
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

Ну вы вообще молодцы!!!image

0
23.01.2010
Ольга
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Миасс

Умничка, рукодельница!!!! Прям Супер-МАМА))) Все и везде успеет!!!)))

0
23.01.2010
Ann
Даня-мой солнечный лучик, 16 лет 10 месяцев Казань

Я этот коврик дошивала уже 31 дек.))Еле успела

0
23.01.2010
Ольга
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Миасс

Обалденный коврик!!!!image Даня самый счастливый мальчик на свете)))

0
23.01.2010
Ann
Даня-мой солнечный лучик, 16 лет 10 месяцев Казань

Надеюсь))

0
23.01.2010
Анютик
Мишенька, 16 лет 10 месяцевНаталья, 10 лет 11 месяцев Тобольск

Какая мама-умница!!! Как Даня воспринял мамин подарок?

0
23.01.2010
Ann
Даня-мой солнечный лучик, 16 лет 10 месяцев Казань

Первые минут 10 он на этом коврике просто замер-рассматривал его,интерес был налицо.Теперь уже активно играет- пробует все детальки на ощупь и на зуб))

0
23.01.2010
Анютик
Мишенька, 16 лет 10 месяцевНаталья, 10 лет 11 месяцев Тобольск

Активный интерес к коврику у сына означает, что мама угадала с подарком и сшила его, естесственно, с большой любовью ))) Даня это точно ощутил

0
23.01.2010
Катя
Артёмище, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Красота какая! а меня только на шарфик хватило :( а внутри у коврика что нибудь есть? или просто слой ткани?

0
23.01.2010
Ann
Даня-мой солнечный лучик, 16 лет 10 месяцев Казань

Ткань коврика-плотная занавеска,поэтому подкладку не стала делать.Он и так огромный,на подкладку ткани еще прилично ушло бы .Шарфик-тоже весчь!)

0
23.01.2010

Очень классно!!!Мы вот тоже собирались шить, так руки и не дошли!!!)))

0
23.01.2010
Ann
Даня-мой солнечный лучик, 16 лет 10 месяцев Казань

Я его долго шила-пару месяцев.

0
23.01.2010
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

Какая красотища!!! Просто прелесть)))image

0
23.01.2010
Венера
★Али★, 16 лет 10 месяцев♥Исман♥, 11 лет 7 месяцев Москва

molodec, chudo-mama! super, mne ochen nravitsya!

0
23.01.2010
Анна
Маргарита, 16 лет 10 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцевДенис, 10 лет 6 месяцев Москва

Очень красиво) Умничка) А я даже один носочек довязать не могу)))

0
23.01.2010
Рина
Самая старшая Марина, 24 года 6 месяцевСын самой старшей Маруф, 6 лет 1 месяцДочь самой старшей  Мубина, 3 года 9 месяцевСтаршая Нина , 21 год 11 месяцевДочь старшей Мелисса , 4 года 8 месяцевСредняя Таисия , 19 лет 11 месяцевМладшая средняя Женя , 16 лет 8 месяцевСын  Рома , 14 лет 7 месяцевМилада, 3 года 6 месяцевКогдато я его родила, 11 лет 4 месяца Балашиха

ничесе ковричек! абалдеть просто

0
23.01.2010

Какая ты молодец! Очень красиво)

0
23.01.2010

ВАУ!!!!!!!!!!

0
23.01.2010
Ритатуля
Колясик, 17 лет 9 месяцевФеденька, 10 лет Москва

Шикарный!!!

0
23.01.2010
Научились переворачиваться на животик! Май слинг

Похожие записи