Переживания!!!!
мы с 4,5 месяцев ждали. Слюнями поливались, грызли все, капризничали периодически и т.д. Врачи все говорили вот вот вылезут! Ага, вылезли. в 9,5!!!!!!!!!!!!!!!!!! и сразу 2! Сейчас нам 11.5 а у нас по прежнему 2..... но опять все грызем и нервничаем и десны опухшие и это продолжается с того момента как вылезли первые 2!
Анют, у нас в 7 месяцев 6 дней 1й полез, потом следом еще 2.я тоже все переживала, никуда они не денутся, без зубов еще никто не остался)) в норме даже до года если нет зубов
Анюта, не переживай!!!! У нас зубы вообще вылезли в 8 с лишнем! И сразу по 2 лезли. Сейчас только 8, но чувствую скоро опять партиями пойдут, как грибочки
У нас первый зуб в 9,5 месяцев вылез, и сейчас последних четырех коренных зубов еще нету, врачи говорят, что все нормально-все равно же вылезут . Так что не переживайте!
Анют, не переживай! у Олега тоже поздно лезть начали) раз десенки набухли - уже скоро!