Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

С днем Рождения, Поля)))) - фото

3
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
что-то со мной...такая сентиментальная...сижу плачу..так все трогательно))эх, какой денек был!!! а я уезжаю...ещё бы столько таких поймать..на майских на прудах вместе отдохнуть...(((((( такой солнечный день был! и где они сейчас эти весенние деньки?? жесть в этом году весна.. ой,ну что-то я разнылась) СПАСИБО,Анют за фотки и за ту прогулку!!Соника целую в обе щечки!!!!
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да, денек был замечательный!!!!! Это вам , девочки, СПАСИБО за то, что вы есть))Очень жалко, чо вам приходится уехать....я очень хотела побольше с вами пообщаться, погулять и повеселдиться!!
0
12.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
как ты поймала Полинку в каком-то полете,где она она на одной ноге балансирует,просто удивительно!!! ооочень мне нравится эта фотка!!! да и все-все нравятся очень!)
0
12.04.2011
Фурсенко: уплотнение детских садов происходит по требованию детских садов и родителей (ВИДЕО) Букет шаров МОРЕ РАДОСТИ ( надуй сам )

Похожие записи