Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 12 неделя Вологда

Сын в курсе)

Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

Ну и хорошо, что сказала, значит так оно надо было😉Теперь будет беречь маму👍

0
31.01.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Надеюсь, время покажет) очень хочется чтобы он не растрепал в саду об этом)

0
01.02.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

Да, я тоже больше всего боялась чтоив саду растрындит😊Родственникам сказали уже?

0
01.02.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Свекровь в курсе, но он с ней не виделся еще, в сад первый день пошел сегодня, Юль, я только проснулась, какой же кайф))))

0
01.02.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

Ох круть тебе😊Мы сегодня пол 9 встали, обычно до 10 дрыхнем)

0
01.02.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Как Варюша? Поправилась? Ева в садик ходит? Юль, я первый раз за эту Б выспалась)))

0
01.02.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

Варюсик хорошо т.т.т. Сегодня на прием ходили. Накушали 500гр за 2нед. Поправляемся потихоньку, сопли остались чуток по утрам...на след.неделе первую акдс делать идем. У нас папа эту неделю в ночь, по вечерам одна с ними кукую😃 Ева в саду...я в Б тоже отсыпалась...такой кайф был

0
01.02.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Ну и славно) долечивайте сопельки, акдс уф... Дай Бог без темпы и осложнений вам ее перенести, я больше всего эти акдс боюсь.

0
02.02.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

Спасибо, дорогая😚и я ее боюсь очень

0
02.02.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Ну приготовь нурофен, и терпения, у меня Яр темпу давал и плакал постоянно после прививок(

0
02.02.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

Да, придется)

0
02.02.2018
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Вологда

Я своего заранее начала готовить, издалека, потому что он к малышам относился резко отрицательно в принципе и говорил, что не хочет ни брата больше, ни сестру, есть старшие сводные, и достаточно. Говорила сначала, что обязательно кто-то будет у нас, потом спрашивала, братика или сестричку нужно😀 то есть у него был выбор такой, а совсем не хотеть младшего не допускалось😀 говорила беречь игрушки, что потом когда он вырастет, мы отдадим младшему, а ему купим что-то новое, чтобы понимал выгоду😁 После 1 УЗИ был куплен робот "от сестрички", и ассоциации стали совсем положительные😀 так что в какой-то степени подкупила.... может, и не совсем правильно, но сын у меня шопоголик ещё похлеще меня, по крайней мере, негатив пропал у него..

0
03.02.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

У меня давно просит братика, очень ждет, для него такая гордость что он будет старшим, говорит что будет защищать, кормить и коляску катать, выдал не так давно, что на свои первые деньги купит малышу игрушку, шахматы))) 😂😂😂 я его готовлю в финансовом плане, что все сладости придется делить на двоих в будущем, у нас балованный он, поэтому ему на пользу будет учиться делиться и отдавать)

0
03.02.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Мой разболтал по секрету всему свету Ахаха )) хотя ему никто не поверил особо, он давно фантазирует на тему скорого появления братика или сестрички)

0
31.01.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Хотела после 1 скрининга сказать, но решила сейчас, чтобы он меньше активности проявлял рядом) когда скачет рядом, я аж вся сжимаюсь, боюсь прыгнет, ударит.

0
31.01.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Это была одна из причин ему рассказать. А тут я сбрасывала фото с узи мужу, сын увидел фотл и спрашивает мол на человечка похоже а кто это а где это)) даже не поверил мне сначала) потом тоже обрадовался погладил живот и тд. ) зато теперь старается рядом не скакать

0
31.01.2018
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Мой тоже пока не скачет рядом) теперь буду надеяться что он умеет хранить у нас секреты))

0
01.02.2018
Трэшовый прием терапевта 9 недель)

Похожие записи