И так вчера была ровно половина пути, даже не верится)
Аппетит на высшем уровне, жую постоянно, прибавку узнаю завтра на приеме у гине)
Пинки все так же нежные, приятные)
Позади пропит курс антибиотиков, буду повторно сдавать посев)
Ужасно болят суставы, поэтому буду просить у врача витамины, а то хожу хромаю.
Были сегодня с мужем на узи и наконец-то малыш рассекретился, точнее малышка))) у нас будет девочка 😍😍😍 я прям уревелась вся от счастья, правда все равно 100% уверенности нет, в 12 недель и в 16 недель пол не смогли увидеть врачи, поэтому через месяц еще схожу на узи, чтобы уж точно быть уверенной)) теперь выбираем имя нашей крошке)) и начинаем закупать приданное)) 
У Анюты будет доча 