Войти

Уличная консультация...

Татьяна
Прохладный

А вы уверены, что это дерматит? При дерматите прыщиков нет. Шершавые покраснения есть. У вас похоже на угри новорожденных, или, как раньше говорили, ребенок цветет. Моя сейчас тоже, как подросток в переходный период))) Педиатр было заикнулась, это это аллергия. Но после моих слов об акне новорожденных, повнимательнее присмотрелась и согласилась. У педиков чуть что, так сразу мамочка не то съела, или не то дитю дали. Так проще)))

http://www.eka-mama.ru/matter/children/4997.html - это про дерматит.

http://www.7ya.ru/article/lechit-ili-projdet/  тут про угри

 

0
16.11.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

Дерматит!!! Сначала были прыщичками а потом большими пятнами шершавыми... страшно смотреть было! Мазь помогла...за 3 дня все залечила!!! 

Я тут своему педиатру заикнулась что молока мало прибывает у меня... она сказала, что не бывает мало, сколько ребенку нужно столько и прибывает!!! Но я то чувствую, что малыш не наедается...каждые 15 минут готов сиську сосать!!!

0
19.11.2012
Татьяна
Прохладный

Блин, у меня сегодня тоже с приливами туго((( Пару раз за весь были... грудь мягкая, и во время сосания приливов нет. Обычно 1 стопудово есть, а то и два...начинаю паниковать...хотя доча сегодня ест через 2,5-3 часа..Видимо наедается. Но в голове роятся дурные мысли((

0
19.11.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

А я свои трогаю!!! Они как до Б! Такие как раньше! вроде и меньше и мягкие... сцеживаюсь постоянно и малышу сую каждый час буквально! чтобы побольше прибывало... приливы как ощущаете???) я просто не ощущаю приливов!!!

0
19.11.2012
Татьяна
Прохладный

у меня во время прилива резко начинает распирать грудь,колет как будто иголками сильно и часто. И из сосков сразу начинает вытекать молочко. Я их пальцами зажимаю. Длится прилив секунд 30. А во время кормления прилив - просто распирание груди, без иголок.

0
20.11.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

Ого) странно! Почему у меня ничего не распирает...может мало прибывает!!!

0
20.11.2012
Татьяна
Прохладный

Нормально у тебя прибывает!!! Не забивай голову!!! Мы еще кормить и кормить будем!! Долго и счастливо!!!!!!!!!!!!!

0
20.11.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

Дай Бог))) у меня почему-то ночью всегда пустые груди.. днем лучше!!

0
22.11.2012
Татьяна
Прохладный

Моя тоже то каждый час сосет, то 3-4 часа спит (ночью). Сегодня вот чуть ли не каждые полчаса сосёт, с 11 часов. Сейчас вроде уснула. Хотя не удивлюсь, если проснется. Это не первый заход поспать сегодня))

0
20.11.2012

эххх, нам 3 мес. твердили про гормоны и акне новорождённых, потом была экзема, как у автора. а в 6 мес. выявили аллергию на молоко.

0
23.11.2012
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион

Офигеть,вот и воск;((((

конечно все придет в норму)))

я пользуюсь либо лакалютом либо рокс!рокс очень хорошая и составы там неядреные даже у отбеливающих 

а колгейт тоже бывает,но не часто,потому что она пожестче,у меня эмаль от нее хромает;((и зубы чувствительные становятся

и главное еще в зубах-это правильная зубная щетка!!!от нее тоже многое зависит,у меня от плохой страдают десны, (у бабушки в Рязани купила себе щетку,какая была в магазе,после чистки столько крови было,свою дома оставила),так что на зубной щетке лучше не экономить)

и еще смотря что беспокоит...если есть камень,то паста не поможет,это чистка!я делала,быстро и надолго)))

если чувствительность-то можно фторирование сделать в стоматологии или самой даже,специальный препарат в аптеке можно в ампулах купить

если отбелить,то тоже лучше в аптеке полоски специальные продаются-эффект такой же как и в клинике,я помню показывали в какой-то программе эксперимент)))

и вообще лучше вставить))))мороки меньше будет)))ну это я так,шуткую)))

я вообще хотела бы себе брекеты поставить,у меня клыки немного выпирают,но в стоматологии говорят не париться,лишняя трата денег.можно так жить)))))а мне не очень,хочу прям чтоб все были одинаковые по "стойке смирно",как мужа)))у него зубы-я кайфую)за все 6 лет нашего знакомства,у стоматолога не был ни разу,а я уже и зуб сломала.и нерв удалила))))

0
15.11.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

Ну я прям от тебя мега консультация получила)) спасибо, зайка)))

а насчет зубов)) это или дано, либо нет! У меня папа первый раз зуб лечить пошел в 30 лет! до этого только в детстве лечили!!! зато я.... вроде залечат... и через месяца 3 опять ноет этот же зуб!!! меняла врачей, больницы!!! беспонт... все равно зубы плохие! вот думаю может паста поможет!!)) реально хорошая)))

0
19.11.2012
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион

Паста,зубная щетка,ополаскиватель,зубная нить и отказ от сладкого)))

не парься,главное лечи вовремя!!!)))

эта зуб мертвый ноет??если живой,может уже нервы надо удалять???

не за что)))

0
19.11.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

А зубная щетка у меня за штуку от зарядки которая))) Хорошая))) а вот с пастой никогда не замарачивалась... а вот решила!!! ополаскиватель у меня есть!!! отказ от сладкого ни за фто))) 

может и надо нервы удалять! зубик живой!!!

0
20.11.2012
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион

Ну ты крутышка

Вот поэтому и болит часто...но живой зубик это хорошо,но мне удаляли нервы в двух зубах,но там боль юбыло невыносимая!!

а в одном канале оставили обломок иголки,узнала спустя 7 лет!!!!!врач другой увидел на снимке,писец

удалять нету смысла

0
20.11.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

это же надо быть такой неуклюжей и не внимательной обломок иголки в зубе оставить... пипец....

0
22.11.2012
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион
Да,жесть... Какие врачи бывают,так еще в платной клинике лечила...
0
22.11.2012
Маришка
Ярослав, 13 лет 9 месяцевАрина, 7 лет 4 месяца Москва
А вы случаем не поделилитесь названием мази и таблеток, у нас точно дерматит, а наш пед сказала, чтобы я в своем питании что-то исправляла :( я и так на гречке одной :( заранее спасибо :)
0
16.11.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

Адвантан это мазь!!! Помогла за 3 дня нам! Правда стоит 400 р маленький тюбик, но оно это стоит! и супрастин!!! Пол таблеточки в день! 

0
19.11.2012
Маришка
Ярослав, 13 лет 9 месяцевАрина, 7 лет 4 месяца Москва
Спасибо большое!!!
0
19.11.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

Не за что!

0
19.11.2012
Татьяна
Прохладный

Не увлекайтесь сильно адвантаном, все-таки это гормональная мазь.

0
20.11.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

Ну я думаю за 3 дня сильных сбоев не должно быть! к тому же мазала один раз в день!

0
20.11.2012
Татьяна
Прохладный

ну его так и мажут, один раз в день. потому и помогает быстро, что гормональный. часто на отмене гормональных мазей обратно всё вылазит. так что нужно следить за питанием.

0
20.11.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

питание у меня и так  очень строгое..диета... пока больше к помощи  этой мази не прибегали...

0
22.11.2012
Маша
Юляшка, 22 года 2 месяцаРомчик, 13 лет 6 месяцев Белая Церковь

Я и моя семья давно пользуемся пастой NSP. http://nsp.kharkov.ua/29-sunshine-brite-toothpaste.html

это ссылка, чтоб почитать. Как можно получить скидку я могу рассказать, если интерессно.

А прополлис он действительно очень аллергенный для маленьких деток, выздоравливайте поскорее)))

0
16.11.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

Спасибо, Маша))) Насчет пасты почитаю))) 

0
19.11.2012
Маша
Юляшка, 22 года 2 месяцаРомчик, 13 лет 6 месяцев Белая Церковь

Пожалуйста)))

0
19.11.2012
Artdarina
Москва

Наш семейный стоматолог рекомендует колгейт сенсетив про релиф, вся семья чистит ей зубы. У меня обычно на многие пасты кроме лакалюта и вот этой болят зубы неприятно, хотя с зубами у меня все ок. Стоит 180 р, на двоих хватает на месяц.

0
16.11.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

У меня муж чистит колгейтом но подешевше вроде берет! А я вот не могу колгейтом, он так дерет губы мне ужасно!!! Но может этот за 180 р хороший) Надо на муже сначала проэксперементировать)

0
19.11.2012
Artdarina
Москва

В этой вообще нет ничего что может драть, она однородная масса, без добавок в виде камушек и разной ерунды.

0
19.11.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

Там тоже нет добавок!!! Дерет когда ментола много!!! щипит губы!! вот)

0
19.11.2012
Анжела
Марина, 13 лет 10 месяцев Красноярск

ох ужэти чудо-бабки...

Выздоравливайте!!

Я пользуюсь Splat зеленая для десен.

 

 

0
16.11.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

Спасибо, дорогая))Поправимся)

0
19.11.2012
lyntik
Нянька-племяшка, 19 летАндрюшка-крестник и племянник, 22 года 4 месяцаРитулька-племяшка, 16 лет 3 месяцаМой жужик, 13 лет 3 месяцаСонюша, 10 лет 7 месяцев Москва

блин жалко-то как!!! на мед у всех детишек аллергия если много давать, но ты не нервничай, мы все болели ветрянкой, ангиной, лишаем, вшами...ничего, вылечили) настройся на позитив и не расстраивайся, ато жужик почувствует твое состояние и будет нервничать.

Мы пользуемся уже года 2, если не больше, лакалютом, но сейчас мои десны чуток кровят - говорят бывает в нашем положении. 

0
16.11.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

да! у меня тоже было так во время Б, не переживай))

а так я настроилась на позитив!!)) одной его улыбки достаточно чтобы не раскиснуть)

0
19.11.2012
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

Ну вот! Жаль, что аллергия началась.

Я люблю пасту фирмы Сплат и зубные щетки тоже. У нас паста стоит примерно 70-80 руб., считаю что не дорого

0
16.11.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

Нет, не дорого!) Ее не каждый день покупать надо ведь)))

0
19.11.2012
Alena
София, 13 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

конечно

0
19.11.2012
Лидия
Елизавета, 15 лет 4 месяца Рязань

да, видно везде уличные приемы входу...нас как  увидит наша медсестра на прогулке,так потом в карточке целый том появлятся)))

0
15.11.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

а у меня карточка на руках)))) правда я ни черта не понимаю что там написано! с их подчерком врачебном)))

0
19.11.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

офигеть!!!!вот тебе и бабка вот тебе и свечи!!!!Поправляйтесь!

0
16.11.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

Спасяб, Настюш)

0
19.11.2012
Бабка-знахарка! Сына, мы тебя не залечили????

Похожие записи