Вчера ездили с мужем в торговый центр, купили сыночке новых вещей))) Блин, он так быстро растет)) Вроде бы так смотришь, такой же)) А штанцы, которые были велики, теперь с попы сползают)))) Вообщем, вот чего купили)))


В джинсы я сразу влюбилась! Пусть и написано 6-9 месяцев, не смогла пройти мимо них)))