Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Вологда

Полгода зима....

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

у нас вчера все +30 на солнце были! даже сейчас +14. и так всю неделю обещают. а проблемы все те же... носить нечего... ноги синюшные...

0
02.04.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

давай-ка нам шли градусов 5 хотя бы.... и солнца)\почему ноги синюшные?

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

высылаю)) они после зимы всегда синюшные, и хуже всего загарают, обычно я перед летом в солярий хожу, но в этом году видимо буду ходить как дохлая курица...

0
02.04.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

а у меня белые))) 

у меня тут новый загон! с диетой не вышло, я каждое утро скачу по 20-30 минут как коровушка! жиры сгоняю!!! чувствую мышцы это так круто)))

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

это не загон, это ты молодец! попробуй 30 дневку с Джиллиан Майклз, там по 30 мин в день надо заниматься. требуются только гантельки и коврик. всего 3 тренировки, каждую по 10 дней выполняешь. есть и  в яндекс видео и в ютьюбе

 

0
03.04.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

вот я именно с ней и качаюсь)))

1 ступень начала)

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

о, круто! а я 90-дневкой занимаюсь, уже 10 неделя, это жесть...

0
03.04.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

А если один день пропускаешь... у меня дико болит голова, мне пошевельнуть больно ею, про прыжки я вообще молчу...

ты герой, Алена)))) умничка!

0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

да ладно тебе, какой герой... я тоже пропускаю, ничего страшного, можешь отработать, а можешь дальше идти, как хочешь. главное не бросай и все

0
04.04.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

а у тебя результат виден?!
я занимаю около недели...чуть меньше..пока результата нет!!
и еще занимаюсь в кросовках... босиком не удобно! 

0
04.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

правильно, занимться и нужно только в кроссовках! иначе можно повредить суставы и потянуть связки. у меня результат виден, но ведь я еще и похудела на 13кг. а вообще считается, что результат от занятий спортом начинает быть виден после месяца занятий. так что не останавливайся!

0
05.04.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

хорошо))))

0
05.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

+13 и ССССОООООООЛЛЛЛННННЦЦЦЦЦЕЕЕЕЕ))))) Давно забытые ощущения весны и радости вернулись)))) Да здравствуют тепло и каблуки))))))

0
02.04.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

класс)) делись давай))) высылай тяпло)

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

э неее, приезжай-ка лучше ты на родину))))))

0
02.04.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

вот жадная....

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

я не жадная, я тебя зазываю)))))))

0
02.04.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

уф...у меня тут стрес..

Ярик упал с кровати...

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара
Рвоты нет?а синяков? Как ведет себя?
0
02.04.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Играет! Рвоты нет, синяков вроде тож!

0
02.04.2013
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва
почтой россии будет еще месяц идти)если у вас снег это еще пол беды,у нас +5 и дождь весь день,с детьми целый день дома сидим(
0
01.04.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

лучше дождь чем снег...я уже забыла как дождь выглядит)

0
02.04.2013
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва

у нас сегодня солнышко!!! ура!!!!!!!!!! прям домой идти не хотелось ))) вечером еще побежим, плевать на грязный пол на кухне))))не, вчера прям так уныло, дождь, под ногами снежная каша, брррррр..топали вчеа с сыном из пол-ки с физио прям грусть тоска напала

0
02.04.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

у нас сейчас пасмурно, но плюс... и это радует!!!)))

0
02.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго

А у нас сегдня днем +19 было  в тени и солнцееееее!!!! Так что, угощйтесь! Нам не жалко!))))

0
02.04.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Спасибо)))) Ловлю тепло)

0
02.04.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

у нас сегодня +16! Первый раз!

0
01.04.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Делись давай)

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

маська а у нас сегодня солнечно было)))+9 было)))пусть мазда твоя помагает снегу пропадать)

0
01.04.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Мазда кстати ест снежки) если в нее кинуть снежком, она его поймает и грызть будет))) ыыыыыыыыы

0
02.04.2013
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

у нас тоже зима...север у нас что тут скажешь

0
02.04.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

бесет уже эта зима!!!

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Отсылаю вам много теплого солнышка!!! У нас +18 теплОоооооо.
0
01.04.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

класс.... Викусь) Ждю)

0
02.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Аньчик, я сейчас пришлю))) жди мой бложек.

0
01.04.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Пришло))))))))

0
02.04.2013
до сих пор прихожу в себя...

Похожие записи