Упала... с ребенком на руках...
Искала ключи по квартире бегала, а он давай орать уже одетый!!! Взяла его на руки иду из гардеробной по коридору и спотыкаюсь (до сих пор думаю обо что, т.к. ничего не было под ногами, может я в ногах запуталась) и лечу прям на скамейку-тумбу в коридоре...
в одну секунду поняла что падаю прям на ребенка, подняла его вверх, а сама на отмаш ударяюсь ребром и челюстью! в итоге красное пятно на грудной клетке и сломан зуб передний на половину... ребенок цел и здоров, он даже засмеялся, думал я его вверх подкидываю...
плачу сижу, почему я такая полоротая...
ключи так и не нашла...


бедная моя.............все представила,тож себя ругаю.......не бегать. ребро цело хоть?
.Ну нечего зуб можно нарастить,главное что Ярушка не постродал.
((( у меня одна из самых страшных мыслей - упасть с ребенком.