Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Вологда

до сих пор прихожу в себя...

Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

бедная моя.............все представила,тож себя ругаю.......не бегать. ребро цело хоть?

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

не знаю...дышать больно!!! завтра если не пройдет на ренген поеду....

0
06.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

рентген низзя(((((((

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

блин(

0
06.03.2013
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва
почему?
0
06.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

потому что радиационные частицы попадают в молоко. и флюорографию нельзя. даже рентген зубоа нельзя делать

0
07.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

я нарыла в нете что можно, но в этот день не кормить грудью и сцеживать это молоко излученное...

0
07.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ну как вариант можно... а чем кормить то его? смесью?

плохо тебе до сих пор? хочешь на снимок все-таки?

0
07.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

смесью...

я до понедельника посмотрю!!! ночью сильно болело, сейчас тяжесть внутри и дышать все еще тяжело глубоко..

0
07.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

если бы был перелом - был бы сильный отек.... хотя... лучше к врачу все равно обратиться. если беспокоит

0
07.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

буду смотреть по самочувствию! может само все пройдет!!! я честно сказать врачей терпеть не могу и люблю когда само все проходит!

0
07.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

можно, но кормить после молоком нельзя, его нужно будет сцедить и вылить...

0
07.03.2013
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва

ясно, эх, а я с дочкой и сыном когда дисплазию лечили делала рентген, мне даже никто ниче не сказал про это((

0
07.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

а что именно делала ренген какого органа или ребенку ты имеешь ввиду!?

0
07.03.2013
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва

ребенку, но я ж там вместе с ним находилась, значит тоже облучилась..наверно лучше б было пару порций молока сцедить и вылить

0
07.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

тебе должны были фартук специальной на грудь одевать!!! ничего не делали!?

0
07.03.2013
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва

фартук одевала, но лучше бы всеравно наверно после этого пору порций сцедить на всякий случай..

0
09.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

вроде как фартук защищает!!!!

0
09.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

слава богу обошлось! зуб вылечишь, ребро заживет, ты молодец сориентировалась малого поднять!

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

спасибо, Сашуль! я вот думаю при ГВ можно ренген грудной клетки....

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Рентген нельзя( недавно читала по поводу флюрограммы и там было про рентген написано. меня дажк не пустили когда малой упал его держать во время рентгена и томограммы. сказали при гв категорически нет.

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

а когда мы делали ренген ребенку ( Ярику) тазобедренные суставы... я рядом была...

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

рентген или узи?

хз. меня еще врач в травме спросила кормлю или нет и папу пригласила вместо меня

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

сначало узи, а потом ренген!

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

блин... че за день сегодня...

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

тебе надо отдохнуть. ты такой стресс пережила. завтра в случае чего езжай к травматологу. хороший специалист тебе перелом и без рентгена определит. тем более ребра не гипсуют. у меня отчим ломал - просто лежал постоянно и мазал всякой фигней.

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

спасибо, Сашулик, за заботу...

0
07.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго

Ой, блин. Ребра целые? Сходи в больницу обязательно! 

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Вот боюсь ренген при ГВ можно делать или нет... грудная клетка все таки...

0
06.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго

Даже не знаю. Тогда смотри по своим ощущениям. 

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

вот пишут что нельзя...

0
06.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго

Значит, будем надеяться,что все обошлось. Если будет болеть, тогда однозначно к врачу дуй!

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

хорошо, я сделала тугую повязку... так легче)

0
07.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Если выбирать между ГВ и ребрами тут уж наверное ребра.. Это не менее серьезно чем ГВ.... Но нужно проконсультироваться у специалиста...
0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

можно один день и на смеси подержать так то... посмотрю как боль пройдет или нет!!!

0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара
Анечка моя!!! Какая ты умничка,что Яську спасла,и что не дала ему напугаться. Как седня ребро? Как вообще самочувствие? Рентген при ГВ низзя. Не боись стома,он тебе красоту во рту сотворит! Я аж расплакалась,как всю картину представила. Зай,берегите себя с крохой!
0
07.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Вчера было вечером ацко больно! Когда его купала, плакала... он еще брыкается...и у меня все в грудной клетке отдается...

я сфоткаюсь и тебе в личку кину Анку бомжа беззубую)))

0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара
бл...вот это засада( бедолага ты моя. А че Сашка-то орал? Фотку жду...
0
07.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

а хер его знает!! сказал вчера что я псих, что нервная и ребенок будет как я... он не понимает что я просто устала...

0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

ппц, будешь тут нервной, если ты одна с рождения ребенка со всем справляешься. Твоя мама далеко, свекровь особо не разбежится, а его так вообще дома не бывает. Отдых же тоже нужен. Я понимаю, что наши родители нам не обязаны ничем, нас вырастили, а мы должны своих деток сами растить, но хоть иногда, хоть на чуточку так хочется побыть вдвоем с мужем...чет Санек не прав(

0
07.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

у него своя правда...он работает как папа карло...и тоже в своем роде устал, приходит домой, а там я с кислой мордой сижу... (на самом деле уставшей)... вот и начинает на меня гнать, что я вечно уставшая и не веселая....

хотя я часто бываю веселой...просто под вечер сил нет... 

0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

не ну это ващее) Денис тоже упахивается и приходя домой частенько видит мое уставшее и недовольное лицо) но еще ни разу за столько лет я от него не слышала таких слов)))

Анют, ты не робот...а вчерашнее происшествие кого угодно из седла выбьет...

0
07.03.2013
Мама девочки (13 лет) Ла Унион

Писец,мать!!!!е-мое,слава Богу все нормуль

ты супер мама,с сыночком все хорошо,а ты все отремонтируешь!сделай снимок челюсти на всякий случай

у моей подруги муж упал с ребенком на руках при выписке,забыл снять бахилы,в итоге сломал руку...

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

снимок челюсти сделаю обязательно так как она ноет до сих пор! нижняя часть...

дышать очень больно! купала ребенка сегодня в согнутой состоянии и плакала.. а он смотрел на меня так испугано...

а с ребенком все норм?!

0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Ла Унион
А то что дышать больно-это плохо!я в свое время упала на лыжах,дышать было больно,трещина ребра!завтра дуй снимок делать обязательно!!! С ребенком все нормуль вроде,он ее наверху держал,когда упал!
0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

говорят нельзя делать снимок грудной клетки при ГВ!

в инете информация разная, кто пишет можно (сцедить молоко заранее, и ребенка кормить этот день не грудью, а после ренга цедить молоко и выливать)...кто пишет вообще нельзя...

0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Ла Унион
В врача уточни!в любом случае,не дай Бог конечно,трещина или перелом,фиксируемую повязку носишь. У меня была трещина,ничего не носила. У врачей,наверное,еще своя методика есть. Посмотри,если ночью будет болеть и с кровати больно подниматься,то может и перелом,если дышать только,сильный ушиб
0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

до понедельника посмотрю! если что в понедельник к врачу!

0
07.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Азов

О господи!!!Моя ты хорошая!Это ж надо так.Ну нечего зуб можно нарастить,главное что Ярушка не постродал.

0
07.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

да... зуб иду лечить в среду только!! 

0
07.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Азов

Ты хот ребра себе не сломала??

0
07.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

вроде с каждым днем легче... наверное нет!!!

0
09.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Азов

Значит не сломала. А то бы не вздохнуть ни двигаться не смогла бы.

0
09.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

ушиб просто наверное, Светик!

0
09.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я плачу! Вот что значит материнский инстинкт! Какая ты умница! Малыш будет гордиться такой мамой!
0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

ага...беззубой и страшной...я как алкашка выгляжу...забор а не рот

0
06.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ты спасла своего ребенка, пожертвовав собой. Это факт

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

да...только муж на меня наорал... так плохо морально...устала..

0
06.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Держись, девочка( муж зря так.. Он не понял, что ты и сама себя коришь без этого, да еще и пострадала физически( он сам напугался видимо
0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

возможно... сегодня как кот мартовский ходит... угождает во всем... понял наверное что не прав!!!

0
07.03.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Ну е мое((( Ну вот какты так... :((( Осторожней надо.... Леси зуб. Ребро целое?

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

ренген нельзя...наверное целое...

сама не знаю как так вышло...

0
07.03.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Блин((( Нубудем надеяться, что все пройдет, ничего серьезного. Выздоравливай, моя, и будь аккуратнее.

0
07.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

впредь буду внимательней!!! спасибо, зайка)

0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Ужас! Я тоже все время боюсь упасть с ребенком! Держись, ты героиня!

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

спасибо, да не героиня я... дура я и рассеяная... и ноги видно кривые... 

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Зато мозги ровные, успела ребенка поднять! Молодец ты! Держись , неприятно конечно

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

ага...особенно в зеркало смотреть! а зубных боюсь больше всего на свете...

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

ужас какой((( у меня одна из самых страшных мыслей - упасть с ребенком. 

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

я даже не поняла как все быстро произошло... страшно до сих пор!

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

зато успела сорентироваться и малого поднять

0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

блин, всегда этого боюсь. Но ты молодец! Жаль, что ты пострадала...

0
07.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

залечат и все пройдет, главное ребенок цел...

0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Это точно!

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Волгоград

Боже, какой ужас сочувствую, хорошо, что малыш цел..

0
14.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

спасибо...слава Богу все позади!! и зуб теперь на месте красивый!!!

0
15.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)

берегите себя! я один раз с 3 недельной Эмилькой упала со ступенек, слава богу все обошлось. Храните нас, Ангелы.

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

да... я теперь буду медлительной...пусть меньше дел...

0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

какой ужас!!!!держись!!!!!!вот что значит инстинкты срабатывают!!!!! Вот илшний раз убеждаюсь, что не стоит торопиться никуда!!!! 

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

это мне урок на всю жизнь, сначала приготовить все на улицу и в конце только одеть ребенка и выходить тут же...

0
06.03.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Поправляйся морально  родная от такого шока!!! Слава богу с ребенком все нормально!!! Зубик сделаешь!!! А ребра проверь на всякий случай!!!! Крепись!!! 

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

спасибо за поддержку!

0
06.03.2013
Мама девочки (11 лет) Астрахань

Я даже представить себе не могу, как вы быстро смогли сообразить. Надеюсь физическая боль уже прошла. Слава богу, что ребенок цел. Вы просто настоящая мама, в первую очередь думайте,как сохранить ребенка.

Хотя прокручивая все в голове вы наверняка думаете, что уж лучше бы ребенок орал, зато не было бы таких травм.

Выздоравливайте.

0
05.11.2015
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва
какая ты молодец,что среагировать успела,хоть Ярик цел,зуб жалко(((((больно так((((
0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

зуб жалко и ребро тоже жалко...

0
07.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ужас!!!!!!!!!!

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

угу(

0
06.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

бедная (((((

0
06.03.2013
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

(((

0
06.03.2013
Кирдык мобилю! Полгода зима....

Похожие записи