Войти

до сих пор прихожу в себя...

Ирина
Даниил, 22 года 2 месяцаВанечка, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

бедная моя.............все представила,тож себя ругаю.......не бегать. ребро цело хоть?

0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

не знаю...дышать больно!!! завтра если не пройдет на ренген поеду....

0
06.03.2013

рентген низзя(((((((

0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

блин(

0
06.03.2013
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 9 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва
почему?
0
06.03.2013

потому что радиационные частицы попадают в молоко. и флюорографию нельзя. даже рентген зубоа нельзя делать

0
07.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

я нарыла в нете что можно, но в этот день не кормить грудью и сцеживать это молоко излученное...

0
07.03.2013

ну как вариант можно... а чем кормить то его? смесью?

плохо тебе до сих пор? хочешь на снимок все-таки?

0
07.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

смесью...

я до понедельника посмотрю!!! ночью сильно болело, сейчас тяжесть внутри и дышать все еще тяжело глубоко..

0
07.03.2013

если бы был перелом - был бы сильный отек.... хотя... лучше к врачу все равно обратиться. если беспокоит

0
07.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

буду смотреть по самочувствию! может само все пройдет!!! я честно сказать врачей терпеть не могу и люблю когда само все проходит!

0
07.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

можно, но кормить после молоком нельзя, его нужно будет сцедить и вылить...

0
07.03.2013
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 9 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

ясно, эх, а я с дочкой и сыном когда дисплазию лечили делала рентген, мне даже никто ниче не сказал про это((

0
07.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

а что именно делала ренген какого органа или ребенку ты имеешь ввиду!?

0
07.03.2013
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 9 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

ребенку, но я ж там вместе с ним находилась, значит тоже облучилась..наверно лучше б было пару порций молока сцедить и вылить

0
07.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

тебе должны были фартук специальной на грудь одевать!!! ничего не делали!?

0
07.03.2013
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 9 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва

фартук одевала, но лучше бы всеравно наверно после этого пору порций сцедить на всякий случай..

0
09.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

вроде как фартук защищает!!!!

0
09.03.2013
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

слава богу обошлось! зуб вылечишь, ребро заживет, ты молодец сориентировалась малого поднять!

0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

спасибо, Сашуль! я вот думаю при ГВ можно ренген грудной клетки....

0
06.03.2013
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Рентген нельзя( недавно читала по поводу флюрограммы и там было про рентген написано. меня дажк не пустили когда малой упал его держать во время рентгена и томограммы. сказали при гв категорически нет.

0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

а когда мы делали ренген ребенку ( Ярику) тазобедренные суставы... я рядом была...

0
06.03.2013
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

рентген или узи?

хз. меня еще врач в травме спросила кормлю или нет и папу пригласила вместо меня

0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

сначало узи, а потом ренген!

0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

блин... че за день сегодня...

0
06.03.2013
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

тебе надо отдохнуть. ты такой стресс пережила. завтра в случае чего езжай к травматологу. хороший специалист тебе перелом и без рентгена определит. тем более ребра не гипсуют. у меня отчим ломал - просто лежал постоянно и мазал всякой фигней.

0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

спасибо, Сашулик, за заботу...

0
07.03.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Ой, блин. Ребра целые? Сходи в больницу обязательно! 

0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

Вот боюсь ренген при ГВ можно делать или нет... грудная клетка все таки...

0
06.03.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Даже не знаю. Тогда смотри по своим ощущениям. 

0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

вот пишут что нельзя...

0
06.03.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Значит, будем надеяться,что все обошлось. Если будет болеть, тогда однозначно к врачу дуй!

0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

хорошо, я сделала тугую повязку... так легче)

0
07.03.2013
Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва
Если выбирать между ГВ и ребрами тут уж наверное ребра.. Это не менее серьезно чем ГВ.... Но нужно проконсультироваться у специалиста...
0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

можно один день и на смеси подержать так то... посмотрю как боль пройдет или нет!!!

0
07.03.2013
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара
Анечка моя!!! Какая ты умничка,что Яську спасла,и что не дала ему напугаться. Как седня ребро? Как вообще самочувствие? Рентген при ГВ низзя. Не боись стома,он тебе красоту во рту сотворит! Я аж расплакалась,как всю картину представила. Зай,берегите себя с крохой!
0
07.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

Вчера было вечером ацко больно! Когда его купала, плакала... он еще брыкается...и у меня все в грудной клетке отдается...

я сфоткаюсь и тебе в личку кину Анку бомжа беззубую)))

0
07.03.2013
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара
бл...вот это засада( бедолага ты моя. А че Сашка-то орал? Фотку жду...
0
07.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

а хер его знает!! сказал вчера что я псих, что нервная и ребенок будет как я... он не понимает что я просто устала...

0
07.03.2013
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

ппц, будешь тут нервной, если ты одна с рождения ребенка со всем справляешься. Твоя мама далеко, свекровь особо не разбежится, а его так вообще дома не бывает. Отдых же тоже нужен. Я понимаю, что наши родители нам не обязаны ничем, нас вырастили, а мы должны своих деток сами растить, но хоть иногда, хоть на чуточку так хочется побыть вдвоем с мужем...чет Санек не прав(

0
07.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

у него своя правда...он работает как папа карло...и тоже в своем роде устал, приходит домой, а там я с кислой мордой сижу... (на самом деле уставшей)... вот и начинает на меня гнать, что я вечно уставшая и не веселая....

хотя я часто бываю веселой...просто под вечер сил нет... 

0
07.03.2013
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

не ну это ващее) Денис тоже упахивается и приходя домой частенько видит мое уставшее и недовольное лицо) но еще ни разу за столько лет я от него не слышала таких слов)))

Анют, ты не робот...а вчерашнее происшествие кого угодно из седла выбьет...

0
07.03.2013
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион

Писец,мать!!!!е-мое,слава Богу все нормуль

ты супер мама,с сыночком все хорошо,а ты все отремонтируешь!сделай снимок челюсти на всякий случай

у моей подруги муж упал с ребенком на руках при выписке,забыл снять бахилы,в итоге сломал руку...

0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

снимок челюсти сделаю обязательно так как она ноет до сих пор! нижняя часть...

дышать очень больно! купала ребенка сегодня в согнутой состоянии и плакала.. а он смотрел на меня так испугано...

а с ребенком все норм?!

0
06.03.2013
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион
А то что дышать больно-это плохо!я в свое время упала на лыжах,дышать было больно,трещина ребра!завтра дуй снимок делать обязательно!!! С ребенком все нормуль вроде,он ее наверху держал,когда упал!
0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

говорят нельзя делать снимок грудной клетки при ГВ!

в инете информация разная, кто пишет можно (сцедить молоко заранее, и ребенка кормить этот день не грудью, а после ренга цедить молоко и выливать)...кто пишет вообще нельзя...

0
06.03.2013
Килька
Пупс, 13 лет 4 месяца Ла Унион
В врача уточни!в любом случае,не дай Бог конечно,трещина или перелом,фиксируемую повязку носишь. У меня была трещина,ничего не носила. У врачей,наверное,еще своя методика есть. Посмотри,если ночью будет болеть и с кровати больно подниматься,то может и перелом,если дышать только,сильный ушиб
0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

до понедельника посмотрю! если что в понедельник к врачу!

0
07.03.2013
svetlana
Назар, 13 лет 7 месяцев Азов

О господи!!!Моя ты хорошая!Это ж надо так.Ну нечего зуб можно нарастить,главное что Ярушка не постродал.

0
07.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

да... зуб иду лечить в среду только!! 

0
07.03.2013
svetlana
Назар, 13 лет 7 месяцев Азов

Ты хот ребра себе не сломала??

0
07.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

вроде с каждым днем легче... наверное нет!!!

0
09.03.2013
svetlana
Назар, 13 лет 7 месяцев Азов

Значит не сломала. А то бы не вздохнуть ни двигаться не смогла бы.

0
09.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

ушиб просто наверное, Светик!

0
09.03.2013
Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва
Я плачу! Вот что значит материнский инстинкт! Какая ты умница! Малыш будет гордиться такой мамой!
0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

ага...беззубой и страшной...я как алкашка выгляжу...забор а не рот

0
06.03.2013
Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва

Ты спасла своего ребенка, пожертвовав собой. Это факт

0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

да...только муж на меня наорал... так плохо морально...устала..

0
06.03.2013
Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва
Держись, девочка( муж зря так.. Он не понял, что ты и сама себя коришь без этого, да еще и пострадала физически( он сам напугался видимо
0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

возможно... сегодня как кот мартовский ходит... угождает во всем... понял наверное что не прав!!!

0
07.03.2013
Анжела
Марина, 13 лет 10 месяцев Красноярск

Ну е мое((( Ну вот какты так... :((( Осторожней надо.... Леси зуб. Ребро целое?

0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

ренген нельзя...наверное целое...

сама не знаю как так вышло...

0
07.03.2013
Анжела
Марина, 13 лет 10 месяцев Красноярск

Блин((( Нубудем надеяться, что все пройдет, ничего серьезного. Выздоравливай, моя, и будь аккуратнее.

0
07.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

впредь буду внимательней!!! спасибо, зайка)

0
07.03.2013
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Ужас! Я тоже все время боюсь упасть с ребенком! Держись, ты героиня!

0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

спасибо, да не героиня я... дура я и рассеяная... и ноги видно кривые... 

0
06.03.2013
Ольга
Алиса, 13 лет 8 месяцевАлена, 10 лет 5 месяцев Краснодар

Зато мозги ровные, успела ребенка поднять! Молодец ты! Держись , неприятно конечно

0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

ага...особенно в зеркало смотреть! а зубных боюсь больше всего на свете...

0
06.03.2013
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

ужас какой((( у меня одна из самых страшных мыслей - упасть с ребенком. 

0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

я даже не поняла как все быстро произошло... страшно до сих пор!

0
06.03.2013
Юля
Мамина зайка, 13 лет 7 месяцевМалышка Ми-Ми, 8 лет 7 месяцевКрошка Ави, 5 лет 4 месяца Вологда

зато успела сорентироваться и малого поднять

0
07.03.2013
Alena
София, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

блин, всегда этого боюсь. Но ты молодец! Жаль, что ты пострадала...

0
07.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

залечат и все пройдет, главное ребенок цел...

0
07.03.2013
Alena
София, 13 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 6 месяцев Краснодар

Это точно!

0
07.03.2013
Тата
Даря, 14 лет 2 месяцаИля, 9 лет 11 месяцевДень рождения! Волгоград

Боже, какой ужас сочувствую, хорошо, что малыш цел..

0
14.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

спасибо...слава Богу все позади!! и зуб теперь на месте красивый!!!

0
15.03.2013

берегите себя! я один раз с 3 недельной Эмилькой упала со ступенек, слава богу все обошлось. Храните нас, Ангелы.

0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

да... я теперь буду медлительной...пусть меньше дел...

0
06.03.2013
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск

какой ужас!!!!держись!!!!!!вот что значит инстинкты срабатывают!!!!! Вот илшний раз убеждаюсь, что не стоит торопиться никуда!!!! 

0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

это мне урок на всю жизнь, сначала приготовить все на улицу и в конце только одеть ребенка и выходить тут же...

0
06.03.2013

Поправляйся морально  родная от такого шока!!! Слава богу с ребенком все нормально!!! Зубик сделаешь!!! А ребра проверь на всякий случай!!!! Крепись!!! 

0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

спасибо за поддержку!

0
06.03.2013
8Byeva
Аделина, 11 лет 10 месяцев Астрахань

Я даже представить себе не могу, как вы быстро смогли сообразить. Надеюсь физическая боль уже прошла. Слава богу, что ребенок цел. Вы просто настоящая мама, в первую очередь думайте,как сохранить ребенка.

Хотя прокручивая все в голове вы наверняка думаете, что уж лучше бы ребенок орал, зато не было бы таких травм.

Выздоравливайте.

0
05.11.2015
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 9 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва
какая ты молодец,что среагировать успела,хоть Ярик цел,зуб жалко(((((больно так((((
0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

зуб жалко и ребро тоже жалко...

0
07.03.2013

ужас!!!!!!!!!!

0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

угу(

0
06.03.2013
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

бедная (((((

0
06.03.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

(((

0
06.03.2013
Кирдык мобилю! Полгода зима....

Похожие записи