Войти

Хранение мелочей в прихожей

Ricca
Москва

К нас в прихожей стоит шкаф купе с двумя отделениями. В каждом отделении одинаково: штанга, под штангой полка, под полкой ящик, под ящиком ещё полки. На верхней полке лежат как раз все эти перчатки, зонты, сумка (которая сейчас используется) и у меня шляпы ещё. Шарфы, шапки, перчатки - в ящике. Под ящиком коробки с обувью.

Есть ещё небольшой шкафчик для текущей обуви. На нем стоит картина с доминиканскими колхозницами и пиала для ключей.

0
10.11.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Покажите пиалу для ключей плиз

0
10.11.2017
Ricca
Москва


Это наследство от бабушки. Ключик для масштаба.

0
10.11.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

У нас длинные ключи, поэтому тарелка будет большой... у вас очень симпатично

0
10.11.2017
Ricca
Москва

Спасибо. У нас тоже ключи длинные, но как-то не очень хочется выкладывать их фото в интернет, не знаю почему))

0
10.11.2017
Елена
Катя-Катерина, 31 год 10 месяцев Минск

Ого! у на с Вами наследство от бабушки одинаковое) у меня такая пиала на кухне для конфеток стоит,не очень вписывается,но очень я ее нежно люблю.

0
11.11.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

И у меня такая)

0
11.11.2017
Елена
Катя-Катерина, 31 год 10 месяцев Минск

Ну надо же! Этим пиалам не меньше сорока лет! Очень чудесно что они хранятся в современных квартирах)

0
11.11.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Мне свекровь подарила

, еще чашку такую же из металла

0
11.11.2017
Ricca
Москва

Жалко было бы оставлять их пылиться где-то в шкафах. Здорово, когда у таких вещей есть применение)

0
11.11.2017
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

У меня такая тарелка из Икеи в комнате. Она огромная. В ней лежат шишки для украшения. В прихожую слишком громоздкая.

0
10.11.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Я надеюсь доехать завтра до икеи и вживую посмотреть. Может что-то другое найду.

0
10.11.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

В Зарахоум есть хорошие нужного размера

0
10.11.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Когда я там была последний раз, то этот магазин показался мне очень-очень дорогим

0
10.11.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

В Оливерс сходи. Или в Виллерой энд Бох. Вот эти очень-очень... Я там наше перламутровое блюдо купила за 950₽

0
10.11.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Я начну с икеа, в принципе h&m home или ... Финляндия!

0
10.11.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Умная ты женщина)

0
10.11.2017
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа


Я нашла для себя выход) навязала для каждого корзиночки. Они отлично держат форму!

0
10.11.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

В них ключи лежат или какое применение?

0
10.11.2017
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

Что положите, то и будет лежать) их можно связать разной формы.

0
10.11.2017
Елена
Ярославль

где купить такой столик?

0
10.11.2017
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа

Икеа

0
10.11.2017
Mamulya
♥Jasmine♥, 25 лет 1 месяц♥Rapunzel♥, 22 года 9 месяцев♥Winnie-the-Pooh♥, 15 лет Уфа

В Икеа.

0
11.11.2017
Елизавета
Санкт-Петербург

я вам наверное не помогу, но у меня так:

напротив шкафа-купе со всей верхней одеждой у меня стоит вот этот комод из Икеи.

Верхний ящик под косметику, очки, бижутерию. В нижних - шапки, перчатки и шарфы. На комоде зеркало и поднос типа такого, но я его покрасила в белый и задекупажила немного цветами


В подносе у меня стоят духи, помады, я могу иногда туда бросить ключи

0
10.11.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Я тоже думаю , что оптимальное ящики занять очками и перчатками. А сверху поставить всякое декоративное, чтоб даже мысли не было бросить туда «барахло»

0
10.11.2017
Елизавета
Санкт-Петербург

ну, у меня в подносе духи-помады-пара резинок для волос/иногда ключи - и уже ощущение барахла появляется... Возможно, сверху нужно поставить букет цветов и ничего больше))

0
10.11.2017
Елена
Дарья, 11 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 6 месяцев Москва

На мой взгляд жизнеспособна только если вы прям в семье все супер аккуратисты: у меня так не получается, раз в три дня разгребаю завал на комоде в прихожей)))

Мелочи храню в контейнерах Икея для ящиков (из ткани на молнии) в шкафу и комоде, но на сам комод постоянно что-то кто-то кладет. Понравилась идея с подносом: если вдруг гости - схватил и сразу все спрятал! Беру себе на заметку)))

0
10.11.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Не супер аккуратисты, но будем стараться. Потому что меня этот хлам страшно бесит

0
10.11.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Тарелка хорошая) у меня есть"скворечник" для ключей и документов, и большой комод для шапок-перчаток-зонтов-очков

0
10.11.2017
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

И никто не раскидывает это НА комод? Все все вовнутрь убирают?

0
10.11.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

На комоде стоит красивый сундук с духами) дети четко знают в каком ящике живут их шапки и перчатки.

Ключи, телефон, наушники, и кошелёк муж кладет НА скворечник, но это сразу было оговорено, поэтому никого не напрягает

0
10.11.2017
Halina
Дубаи

для хранения мелочей такую штуку из Икеа маме повесили. На любителя, но много можно уместить.

0
11.11.2017
Оля
Владислав, 13 лет Санкт-Петербург

у нас обувница с верхним ящиком, все в этом ящике и хранится.
типа такой:

0
10.11.2017
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

У меня в такой штуке

0
11.11.2017
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Именно в тарелке и храним мелочь, ключи, флешки... но Ее надо периодически разбирать, иначе превращается в мусорку.

0
10.11.2017
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

У меня корзинки из Глобуса. Очень удобно))

0
10.11.2017
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Я для этих целей планирую поставить узкий комод под ключи, шапки перчатки и т д

0
10.11.2017
Помогите определиться Цвет дверцы в туалете?

Похожие записи