Прихожая

Купила обувницу и теперь у нас так.Конечно прихожая не доделана, но я уже мозги сломала и тормознулась.
23.12.2018
у нас так: рядом появилось зеркало в полный рост а напротив вот такой "скворечник" для мелочей и поддон для мокрой обуви
26.11.2018
камни только для красоты?
26.11.2018
хм...ну они неплохо маскируют грязь, которая течет в обуви в поддон)
26.11.2018
понятно спасибо
26.11.2018
это как у нас сейчас, еще хочу , что сначала что- нибудь повыше типа полки, чтоб когда придешь ботинки было удобно , стоя снимать и опереться на что-нибудь.
24.11.2018
Шкаф закрытый еще один не нужен, есть шкаф-купе , высота 2.70 на 2.20- нам хватит .
24.11.2018
Мне не нравится, когда обуваешься, сидя на пуфике, а куртки по волосам болтаются. Поэтому мы будем делать открытую невысокую обувницу, чтоб можно было присесть, а над ней зеркало. В шкафу придусмотрена секция с крючками и полкой для шапок
24.11.2018
Когда придете с улицы, а там дождь- куртку сразу в шкаф? Шкаф у нас есть , здесь именно для этих целей.садится вряд ли кто будет- пуф отдельно стоит
24.11.2018
В шкаф, но дверку закрывать, когда все высохнет :) Вы обувь в закрытый стилаж предполагаете повседневную ставить или ту, которую сейчас не носите?
24.11.2018
Обувь в обувницу планирую ставить ту,которую ношу по сезону и самое элементарное- тапки, шлепки для бассейна и т п.По сезону- сейчас у меня в коридоре стоит 3 пары обуви 2 бы точно спрятала. По поводу : если придет сантехник...Девочки сантехник тоже человек, ходит в хорошей одежде, у нас был неделю назад, пришел переоделся в рабочее , все убрал, до этого чай вместе попили.Куда я его куртку дену? На вешалку как и свою одежду, правда не в шкаф , а на открытое пространство.
24.11.2018
Я просто думаю повседневную удобнее на открытую полку ставить
24.11.2018
Мне тоже идея с открытой обувницей для толькочтоснятой обуви или обуви гостей больше нравится.. куртки по волосам, действительно не очень.. но не будешь же вешать одежду гостей или сантехника в свой шкаф?!
24.11.2018
одежду гостей - легко, а сантехник может на пуфик бросить куртку))) Как раз таки открытая вешалка, на которой и ваши вещи будут висеть, способствует "вешанию" чужих курток, а шкаф закрыл и никто не догадается, что туда можно повесить одежду)))
24.11.2018
О! Я тоже голову над прихожей ломаю.. у меня коридор.. сейчас длинная лавка с 2 полками для обуви (сверху присесть можно, а под поставить Обувь..) небольшая открытая полка для обуви очень удобно, чтобы ботики и тапки на полу не стояли.. вешалка как на картинке у вас с полкой для шапок и зонтиков и тоже очень длинная , и зеркало напольное.. а вот что скорее всего буду делать
23.11.2018
Отзыв о ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов». Сразу скажу, что в моей компании есть отдел продаж и десяток менеджеров, которые занимаются привлечением и развитием своей базы клиентов. Однако процент завершенных сделок за последние месяцы стал стремиться к десятку. Обратилась к помощи этого агентства. Первое впечатление после разговора с менеджером оставило налёт сомнения. Наобещали горы, даже в договоре якобы есть пункт с возвратом уплаченных средств в случае неудачи. А конкретных цифр и дат не озвучили. Я люблю факты, но решила рискнуть, терять особо было нечего. Тем более в случае успеха моя база бы нормально пополнилась потенциальными покупателями. Уже неплохо. Я не до конца понимала саму цепочку действий. То есть для меня остался не прозрачным момент, каким образом они должны подбросить мне клиента. Либо он уже позвонит с целью оформления услуг, либо мы получим контакт и сами будем его дожимать. Менеджер видимо сам не может предугадать, как пойдёт дело, и на этот вопрос конкретики не дал. Я сказала, ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов», что приоритетные, чтобы мы сами подвели клиента к оформлению договора, поскольку сможем навестить дополнительных услуг. В итоге спустя три недели мне скинули контакты 20 реальных покупателей. Дожали из них мы 13. Траты на агентство окупились, но могли бы и побольше поискать...ну все-таки почти месяц работы. Теперь думаю переходить на удалённых менеджеров с сокращением своего штата, чтобы они кресла не просиживали за оклад. В принципе сотрудничество с этим агентством меня устроило. Если составить грамотный шаблон ответов, то можно доводить сразу до покупки. А значит ко мне напрямую потекут деньги от абсолютно новых контактов и можно не переплачивать за новую базу конкурентов. В этом случае хватит пары своих менеджеров для оформления документов и без дополнительных тренингов продаж. Этому пусть обучают чужие дяди за чужой счёт, я не против. К чему я? Если отработать скрипты продаж, то вполне реально иметь продажников вне своего штата и не переплачивать. А это отличная экономия на окладах, налогах и другой штатной бюрократии. Вот такой отзыв о ИП Ушков Алексей Валерьевич 524610211670 и «Магазин клиентов». А так же ниже оставляю контактные данные, для того, чтобы каждый мог убедится, что сотрудничество было успешным.
21.01.2019
Я покупала входные двери с здесь http://svarnie-dveri.ru/ Пересмотрела кучу магазинов,но в итоге остановилась в этом.Огромный выбор дверей,глаза разбекаются.Цены тоже не завышены.
21.01.2019
Вы меня спасли! Спасибо за ваше фото, взяла идею с открытыми полками и выдвижным ящиком! Это то, что я хотела, но не могла придумать! Подскажите, удобные ли они оказались?
16.03.2019
Рада, что пригодилось! Открытая небольшая полка для обуви- супер удобно, так как приходя домой, очень не хочется мокрую Обувь в шкаф ставить.. ящики тоже - класс! Так как можно складывать всякие мелочи (ключи деньги, квитанции, перчатки и т.д), и нет бардака..
22.03.2019
недорогие раздвижные и складные двери Складной стул (табурет) в прихожую.