
пока планируем расположение шкафов...
синяя - входная дверь в квартиру
красная - на кухню, справа от нее проем в коридор
зеленым - обувница и вешалка, рядом ростовое зеркало
не слишком громоздко смотрится 1 угловой шкаф? глубина темного шкафа 40 см (там стена 45 см), обувница 70 см, серый шкаф 60 см глубиной.
Или лучше поставить 2 шкафа? боюсь,что тоннель получается(((
спасибо не прошедшим мимо!