Свежие новости))
Не все конечно гуд, но куда деваться! Жизнь полна сюрпризов!!!
Собиралась я в Самару!! Приехала))) К родителям)) Поезд выдержала!!! Но через 4 дня после того, как прибыла в родной город, подумала "А почему бы мне не полежать в больнице?? Сравнить с Вологодскими надо)))"
Короче загремела сразу в родильное отделение, думали врачи, что зарожаю!!! Но мы выдержали там с сынулей ночь и нас перевели в дородовое!!! Оказывается шейка матки созрела и готова к родовой деятельности, плюс тонус матки!!
Короче жесть... пролежала там 2 недели!!! Вчера выпустили!!!
Домой ехать боюсь!!! Остаюсь тут еще на месяц!! Вроде рада!!! С близкими побольше пообщаюсь!!! Но по мужу скучаю безумно!!! А так морально держусь!!! Сыну уговариваю посидеть еще пару месяцев, объясняю ему, что рановато сейчас вылазить)))
Глажу пузико, а мое солнышко так и дарит пинки))) уже различаю где он ножку выпятит, а где попку))) Люблю безумно его))) 

как у вас там с малышастиком???)) давно уже не общалась тута ни с кем))) соскучилася)))
жду, жду дорогая)))) очень интересно чего там у тебя за мысли)))
