Вчера вечером было 150 на 90, сегодня утром измерили - 100 на 70. Причем, ни повышенное, ни пониженное я никак не ощущаю, только понимаю, что это, конечно, не норма.
Не знаю, как и чем будут лечить и будут ли вообще. Начинают в голову закрадываться мысли, что зря я поехала в больницу, но понимаю, что и работать с таким давлением с 8 до 18.30 пять дней в неделю нельзя.
Уже скучаю по мужу, хоть виделись вчера, да и даже если бы я в больницу не легла - мы бы сегодня не увиделись - он работал в ночную смену. Но все равно скучаю.
Мама... Мама все никак не может понять, что мне почти 30, а не 13. Звонит вчера уже в девятом часу вечера, начинает расспрашивать, одна ли я в палате или нет, а потом выдает: "скажи мне, если там холодно, я тебе одеяло привезу". Боже, дай мне сил. Ей даже не приходит в голову, что с такими просьбами мне логичнее обратиться к мужу, ведь он, как минимум, на машине! Но она же мама, ей же лучше знать! В общем, чувствую, веселое будет времечко...