Войти

Больница. День 1

Олька
Лианочка, 14 лет 10 месяцевАлиса, 7 лет 9 месяцев Екатеринбург

Для наших мам мы всегда дети)))Смиритесь))

0
11.04.2019
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Я все понимаю, но иногда это выходит за все границы разумного(((

Неужели и я так же себя буду со взрослыми детьми вести?

0
11.04.2019
Олька
Лианочка, 14 лет 10 месяцевАлиса, 7 лет 9 месяцев Екатеринбург

Конечно будете)))Мне вот не хватает этого,моя мама не особо интересуется что у меня и как...так что радуйтесь,что о вас заботятся...)

0
11.04.2019
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Надо же... А мне вот как раз этой заботы через чур много... Хочется, конечно, чтобы она была, но в разумных пределах.

0
11.04.2019
Олька
Лианочка, 14 лет 10 месяцевАлиса, 7 лет 9 месяцев Екатеринбург

Лучше так,чем никак😉

0
11.04.2019
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Ну, да, и это верно

0
11.04.2019
LOVELY
Москва

Родится внук и все ваше детское время кончится😆, заботы больше не увидете,еще обижаться будете на маму...

0
11.04.2019
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Вот уж в чем не уверена, так как раз в этом. Как бы там ревность не появилась(((

0
11.04.2019
Вот я и в больнице Чем заняться в больнице?

Похожие записи