Ночь была неспокойная, ребенок капризный, лоб какой-то слишком теплый.
Измерили температуру - 37,2.
Днем вроде было все нормально.
Вопрос: это нормальное повышение или не очень? Может зубы? Слюни-то рекой, все тянет в рот, но я десна разглядывала, признаков зубов не заметила...
Или температура поднялась от того, что у нас жарко в комнате? Встали утром, в комнате +28, а муж всю ночь на ребенка одеяло натягивал (хотя сын спит не в бодике, в хлопковом человечке).
Что-то я волнуюсь. Сынок переболел недавно, и хоть контактов с больными после выписки не было, но все же...