Войти

Повышение температуры у грудничка утром

Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

ему жарко. у нас +18 в спальне, окна два из пяти открыты на вертикальное проветривание, + 24 в гостиной, ходит в памперсе, спит в пижаме.

0
31.01.2020
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

ой, не, в +18 я сама зубами стучать буду. Да и, боюсь, приучили мы его к теплу...Ладно, если дело только в жаре, скажу мужу, чтобы еще отопление убрал. Нет, так кондер включать лучше буду

0
31.01.2020
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

дело привычки, +22 хотя бы надо.

0
31.01.2020
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

буду снижать потихоньку

0
31.01.2020
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

правильно, так лучше для ребенка и для вас.

0
31.01.2020
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Для детей до года температура до 37,5 - норма. Тем более у вас так жарко

0
31.01.2020
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Да сказала уже мужу, чтобы отопление убрал, вроде сказал, что сделал, а в комнате все равно +26, хотя окно на микропроветривание открыто круглосуточно((

0
31.01.2020
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

У нас в 23 уже жара, не представляю как у вас. Ещё и ребенок так тепло одет

0
31.01.2020
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Даже мне жарко (хотя я мерзлявая, и мне +25 норм, я при такой температуре могу под одеялом спать)

Ребенок чаще в хлопкового человечка одет, муж его еще укрыть порывается((

0
31.01.2020
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

У нас 22, максимум 23 и дочь спит в бодике с коротким рукавом

0
31.01.2020
ТАНЯ
Даниэль, 24 года 3 месяцаВиктория, 17 лет 11 месяцевМихаил, 8 лет 5 месяцев Падерборн

Температура 37,2 это нормально для ребёнка до года. Вообще от утра до вечера, она колеблется 36,3 - 37,6.

+28 это много для малыша.

0
31.01.2020
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Да я знаю. Не могу переубедить, что ребенок в +25 не мерзнет и что ему днем можно вообще в памперсе ходить((

0
31.01.2020
cyma
Сын, 16 лет 10 месяцевДочь, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

До 37,4 норма до года.

0
31.01.2020
Запор от бак-сет бэби?

Похожие записи