Завтра помчим к педиатру.
Ситуация меня уже очень тревожит. Повышенная температура (больше 38 С) держится уже 4-й день. Справляемся только нурофеном и ненадолго помогают обтирания влажной тканью. Сегодня сын меня вообще напугал - тело горячее, конечности ледяные, по всему телу мраморная сетка и дышит с задержкой дыхания (2-3 вдоха, потом задерживает дыхание, потом опять 2-3 вдоха и все заново).
Слизь так и клокочет в носоглотке, но ни фига не выходит (уже 8-й день). То, что вытекает после вливания физраствора - прозрачное. Називин заложенность снимает плохо.
Чуть подкашливает, но это из-за слизи, стекающей из носа.
Писиет нормально, как обычно.
От воды и ромашки отказывается, но грудь берет (только на сон).
Настроение истерично-капризное, слюни пузырями, все, что в руках - автоматически оказывается во рту, но зуб (если это он) из той белой "рисинки" не продвинулся ни на миллиметр.
Страшно за сына. Вдруг это какая-то инфекция, а я ее пропущу?