Войти

Температура 4-й день. Начинаю паниковать

Светлана
Севастополь

Нам 4 года,с такими симптомами забрали по скорой,2,5 недели отлежали. Выписали и через 3 дня опять температура неделю. Вот такой вот грипп. Может вам тоже скорую ? Такой маленький У нас инфекционка забита

0
23.02.2020
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Да, инфекционка переполнена(( мы там лежали месяц назад с орви, больше не хочу

Да и легчает потихоньку - может, завтра станет лучше?

И все равно мне кажется, что это зубы - стул опять разжижился(((

0
24.02.2020
Вести с полей. 5 месяцев и 1 день Может, розеола?

Похожие записи