4 ночи назад сын ушел в ночной сон около 8 вечера (если не в начале девятого). Спал всю ночь, я покормила его только 2-3 раза за всю ночь, в остальное время спала в удобных для меня позах (насколько это позволяет СС).
Следующие 4 ночи сын входил в ночь около 7 вечера (+/- 15 минут). Все ночи на бесконечном подсосе, когда даже смена груди (встать и перелечь на другой бок) моментально сопровождалась хныканьем.
Сегодня сын ушел в ночь в начале девятого вечера. Долго сосал грудь, но все же "отвалился" и спит самостоятельной единицей))) Посмотрим, как пройдет ночь и... И сделаем выводы.
