Только мы вздохнули спокойно, что сынок вылечился...
Второй день у сына усиливается "хрюканье" в носоглотке, как тогда, 3 недели назад. Часто горячая голова, прям очень горячая (но лоб нормальный). Замерила температуру сегодня - 37. Это вроде норма, но я уже начинаю безконтрольно паниковать. Ребенок второй день капризный, истеричный (но это, похоже, от Бак-сет беби, от него сынок плохо какает).
И риторический вопрос: как многомамы справляются с этими волнениями, когда болеют дети? Тут за одно ребенка сердце болит, а если их много... Никаких нервов ведь не хватит.