Благодать...
Не море, конечно, но зато вода теплая-теплая и естественный "лягушатник" есть, детворе самое раздолье.
Марк купался у нас на руках, от воды в восторге, как и от песка. В совсем мелкой (нам по щиколотку) теплой и чистой лужице ползал на четвереньках и пищал от восторга.
Хлебнул речной воды (и не раз), попробовал песок🤦😂 Но с ребенком по-другому нереально все равно. Отношусь к этому факту философски.
Ну и мы накупались. Конечно, не так, как раньше, но в походах на пляж со своим малышом есть особая прелесть, мне нравится)))