Войти
Мама мальчика (1 год) Волжский

Кто верит в астрологию

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

В это верят те, кто плохо знает точные науки ))

От недостатка ума и образования оно всё, увы.

0
30.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Жуть.

Не, это я понимаю, но блин... В советское время астрономия была у подавляющего большинства школьников, неужели эти знания просто испарились?

0
30.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Школьные знания вообще забываются напрочь. Если не продолжать обучать свой мозг, дополнять свои знания и складывать их в единую картину мира, то эти пустоты в голове лихо и быстр заполняет чушь.

0
30.01.2021

Я верю, правда объяснить ничего вам не смогу. Просто скажу, что я за личным гороскопом, да и вообще, так, чтобы погадать, обращалась только к Елене Шахсу. Что она говорит, все сбывается.

0
06.07.2021
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Зина Никифорова, ух, какая мощная реклама 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

0
06.07.2021
Носки: снять или оставить? В эту субботу кесарево...

Похожие записи