3 года

6 часов!

Ага у меня тоже тут были такие классные ночи по 5-6 часов сна без кормлений. И тоже потому что Панадол давала 😄 Все дело в обезболивании, а не в разделении груди и сна. Увы. Деток когда боль беспокоит, тогда они будут беспокойно спать.
19.02.2021
Не, ну это я понимаю. Но сейчас он именно стал засыпать без груди, т.е., перед сном он сосет грудь, потом грудь сам отпускает, сам соску кладет в рот (мы ее "няня" называем) и засыпает, даже часто засыпает, отвернувшись или откатившись от меня. И на дневные сны так же, отпускает грудь сам до момента засыпания, засыпает уже с нянькой. Но сейчас, дай Бог, все тройки вылезут, и останутся только четверки. Пережить из появление - и можно будет, наконец, чуть расслабиться. Через пару неделю думаю начать сонную игрушку вводить, а то ковыряние моей груди, пупка и подмышкой уже выводит из душевного равновесия)))
20.02.2021
о, прикольно! У нас тоже так бывает- я лежу читаю книжки ему, он сиську сосет. Потом надоедает или уже насыщается и он отваливается с неё, отворачивается и тоже отползает в сторону своей приставленной кроватки и начинает там ворочаться и засыпать. Вот словила таких пару вечером в этом месяце, очень хочется закрепить результат. Правда не знаю как.
20.02.2021
И опять два сна... Когда удлинится единственный сон?