Войти

Марку год и восемь

_irBis_
Доченька, 13 лет 5 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

умнички!

скажите, пожалуйста, как вам живётся с именем сына, Марк? мы тоже так решили назвать, сомнений нет, имя очень нравится, но интересно послушать мамочку, у которой сына уже так зовут))) Как вы ласкательно уменьшаете имя? Какие производные используете?

0
23.05.2021
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

_irBis_, спасибо!

Мы изначально искали европейский вариант имени, ну и чтобы с отчеством и фамилией сочеталось.

Ласково зовём обычно Маркуша, другие варианты не прижились. Хотя знаю, что некоторые уменьшительно говорят Марик, Маркусик, но это уже перебор)))

Муж часто Марком Григорьевичем величает)))

Мне имя нравится тем, что оно короткое и твердое, и не имеет общепризнанных сокращений, типа Петр (эта форма имени мне очень нравится) и Петя (а вот эта совсем не нравится)

0
23.05.2021
Mishenka
Пирожочек), 5 лет 4 месяца Киев

Какой милый хитрюга)))))

0
23.05.2021
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Mishenka, хитрюга - это точно)) спасибо!

0
23.05.2021
Марку год и 7 Третье поколение детей играет в эти пуговички

Похожие записи