Даже подписывать фото не хочу, и так все понятно 😁😁😁
Феникс, это Урал)
Скоро будет +33
В принципе у нас в этом году отличное лето выдалось. С мая месяца анамальная жара.
Еленка, извините, ошиблась немного, с Новосибирском перепутала, переклинило немного)))) я каждое лето слышу в новостях, что у вас аномальная жара. Климат меняется, что ли?
Феникс, да не.
Послед6ее аномальное лето было ви2016, когда я была беременной. Тогда два месяца стояло +30
В прошлое лето было только две недели +35 и все.
А это лето меня радует. С начало мая стоит 30 и выше, местами иногда бывает 16-20 градусов тепла.
Как говорится надо успевать гулять))) а то обычно у нас суровое уральское лето +15/+20
Я б померла 😩
у нас в начале недели было также - ещё только 7-8 утра а уже 33 градуса. Фу, больше так не хочу. Ну не комфортно так жить человекам
Кетрин, человек ко всему привыкает)) я родилась в этом климате, мне нормально. Но в самые жаркие часы, с 11 до 16 примерно стараемся сидеть дома, конечно. Или где-то в тени находиться. Если вдруг в это время на улице на солнечной стороне - то караул, солнечный или тепловой удар получить как нефиг делать
Градусник на солнце висит и показывает не температуру воздуха, а температуру собственной нагретой поверхности.
Елена, вы думаете, что в паре метров от градусника намного холоднее? У нас с вами один температурный режим, только намного суше, потом что моря поблизости нет
Elvirochka, свекровь и муж страдают, зиму хотят и снег)) но у нас ужасные зимы, слякоть, снега нет, ветер, они уральские зимы любят. А я любые зимы не люблю, лето ещё не закончилось, а я уже грушу, что осталось всего 2 месяца и осень😄