Войти
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

7.15 утра...

Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Круто. Настоящее лето. У нас в 11 утра +25

0
26.06.2021
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Еленка, у вас тоже тепло для Сибири))

0
26.06.2021
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Феникс, это Урал)

Скоро будет +33

В принципе у нас в этом году отличное лето выдалось. С мая месяца анамальная жара.

0
26.06.2021
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Еленка, извините, ошиблась немного, с Новосибирском перепутала, переклинило немного)))) я каждое лето слышу в новостях, что у вас аномальная жара. Климат меняется, что ли?

0
26.06.2021
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Феникс, да не.

Послед6ее аномальное лето было ви2016, когда я была беременной. Тогда два месяца стояло +30

В прошлое лето было только две недели +35 и все.

А это лето меня радует. С начало мая стоит 30 и выше, местами иногда бывает 16-20 градусов тепла.

Как говорится надо успевать гулять))) а то обычно у нас суровое уральское лето +15/+20

0
26.06.2021
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я б померла 😩

у нас в начале недели было также - ещё только 7-8 утра а уже 33 градуса. Фу, больше так не хочу. Ну не комфортно так жить человекам

0
26.06.2021
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Кетрин, человек ко всему привыкает)) я родилась в этом климате, мне нормально. Но в самые жаркие часы, с 11 до 16 примерно стараемся сидеть дома, конечно. Или где-то в тени находиться. Если вдруг в это время на улице на солнечной стороне - то караул, солнечный или тепловой удар получить как нефиг делать

0
26.06.2021
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Градусник на солнце висит и показывает не температуру воздуха, а температуру собственной нагретой поверхности.

0
26.06.2021
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Елена, вы думаете, что в паре метров от градусника намного холоднее? У нас с вами один температурный режим, только намного суше, потом что моря поблизости нет

0
26.06.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

По зиме не скучаете? 🥶

0
26.06.2021
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Elvirochka, свекровь и муж страдают, зиму хотят и снег)) но у нас ужасные зимы, слякоть, снега нет, ветер, они уральские зимы любят. А я любые зимы не люблю, лето ещё не закончилось, а я уже грушу, что осталось всего 2 месяца и осень😄

0
26.06.2021
Mishenka
Пирожочек), 5 лет 4 месяца Киев

Хороших выходных! Держитесь 😉

0
26.06.2021
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Mishenka, да мы привычные))

0
26.06.2021
Открыли купальный сезон Приехать с ночёвкой к маме было плохой идеей.

Похожие записи