Войти
Мама мальчика (1 год) Волжский

Решила заняться своим лицом

Мама мальчика (5 лет) Киев

Какая ты умничка👍 я вот тоже хочу лицом заняться, но пока это только "хочу" 😁 маски лежат, и альгинатные тоже есть...

0
09.07.2021
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Mishenka, у меня очень глубокие носогубки, и кожа проблемная - вроде не обращала внимания, но уже 30 исполнилось, а все никак не соберусь за лицом ухаживать 🤦🏻‍♀️ вот взялась решительно, посмотрю, на сколько меня хватит

0
09.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Киев

Феникс, у меня тоже очень глубокие носогубки и мне давно уже не 30😩 как за себя взяться не знаю... Сейчас взялась за свое питание, ибо нужно вернуть добеременный вес, искренне, и возможно наивно надеюсь, что дальше будет чуть легче и я займусь собой🤗 недели две назад начала умываться льдом, но... Я или с дитем круглые сутки занимаюсь или вечером уже трупом лежу, ну и все время на нервах, поскольку деть не даёт расслабиться, вот и никак в руки себя не могу взять😩

0
09.07.2021
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Mishenka, надо же, а мне почему-то (не знаю, почему), казалось, что тебе 25)))) откуда я взяла эту цифру, непонятно 🤷🏻‍♀️😊 когда у меня сыну было столько, сколько и твоему, я хотела только одного - спать и хоть немного побыть одной)) это сейчас ребенку уже почти два и стало появляться время на себя, на уходовые процедуры

0
09.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Киев

Феникс, если бы не мои носогубки, то я бы на 25 выглядела бы, я сама по себе мелкая с нулевым размером груди и это помогает молодиться😁 ну... Так и есть-хочу постоянно спать и не могу побыть одной😂

0
09.07.2021
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Mishenka, Вот просто всему свое время)) станет малыш постарше, будет и время на все остальное))

0
09.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Киев

Феникс, тоже хочу кислотный пилинг попробовать и вообще уход с кислотами, но почему то мне казалось что летом этим лучше не заниматься.

0
09.07.2021
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Mishenka, Есть специальные слабые всесезонные пилинги, их можно и летом, но тогда на лицо обязательно надо крем с спф не ниже 50. Миндальный как раз всесезонный, так что все должно быть нормально

0
09.07.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 11 лет) Волгоград

А нельзя какую-нибудь ссылку на видео с массажем? Может руки дотянутся тоже. Пока что я только более-менее начала возвращаться к своему доребенкиному уходу за руками (и то хорошо).

Маски мои альгинатные лежааааат полеживают, ждут когда силы-время появятся. До появления дочери успела несколько сделать, очень понравились (а реакция мужа вообще бесценна). Недавно купила тканевых масок, в надежде, что ими буду чаще пользоваться потому что проще и лежать не надо.

0
09.07.2021
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Waris, сейчас скину, если у нее профиль открыт

https://vk.com/wall94509881_24...

0
10.07.2021
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Waris, у альгинатных масок состав и действие лучше и эффективнее, но с маленьким ребенком регулярно делать их сложно, я согласна

0
10.07.2021
Мама пятерых (от 5 лет до 11 лет) Волгоград

Феникс, спасибо за ссылку!

Да, альгинаты хороши, но вечером хочется упасть и лежать или хотя бы чаю попить спокойно, а не маску наводить. Поэтому и куплены тканевые, хоть что-то лучше, чем совсем ничего.

0
10.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Киев

У меня пока уход закончился на покупке корейского крема и умывалки🤗

0
09.07.2021
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Mishenka, у меня он тоже только начался))) до этого я даже умывалась то мылом, то детским гелем для душа - короче, чем попало)))

0
09.07.2021
Передумала вставлять филлеры в носогубки... Менструальная чаша. Пост-отзыв

Похожие записи