Навеяло случайными постами в Инстаграм.
Голосовалка, но комментарии приветствуются.
Я до сих пор нежно люблю вселенную Гарри Поттера и вселенную Хроник Нарнии. "Сумерки" не осилила ни в книжном, ни в киношном варианте (книгу вообще никак, кино урывками, с перемоткой диалогов и сцен).
А вы?