Вот прям не успели глаза открыть и сразу "мама, ам-ам". Уже больше месяца такое происходит, иногда это ам-ам звучит в 5 утра или раньше (сегодня вот в 4.30🤦🏻♀️).
Если бы он на ночь плотно - проблем бы не было, но ужин у нас так-сяк, редко он ест нормально. В итоге, с утра просыпается голодный, как волк, я не успеваю готовить (буду ставить мультиварку с кашей, но у мамы ее нет, а мы сейчас чаще у мамы, чем дома).
Все мои знакомые, у кого есть маленькие дети, мне говорили, что с утра аппетита у детей нет. Ну, что у меня джек-пот😆🤦🏻♀️