Войти
Мама мальчика (2 года) Волжский

Адлер, день 3

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

В прошлом году были в Адлере месяц (август- сентябрь) и тоже были на экскурсии дельфинов. Час их искали, на границе с Абхазией все же нашли, их было штук 5- 6. Хотя тоже обещали штук 20- 30 особей:))))) но нам понравилось, они плавали около нас, выныривали, пищали, подплывали и сопровождали катер. Нам очень понравилось в итоге.

0
10.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Стефа, ну, у вас хоть возле катера играли, а у нас и такого не было(( так, проплыл папу раз под днищем один дельфин - и все

0
10.08.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Вы разве не купались в открытом море?

Вообще эти прогулки замануха.

0
06.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Еленка, неа. Но мы и купальников даже не брали

0
06.08.2022
Адлер, день 2 Адлер, день 3. Расходы

Похожие записи