Войти
Мама мальчика (2 года) Волжский

Адлер, день 14

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Мне Адлер тоже не понравился.

0
18.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Еленка, мне вообще никакие курорты Краснодарского края не нравятся, я больше Крым люблю, но в этом году не вышло(((

0
18.08.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Феникс, я Крым наоборот не люблю. Люблю пригород Анапы

0
18.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Еленка, мы выбирали между Анапой и Адлером, решили в Адлер, потому что туда от нас поезд без пересадок идёт. Может, стоило и в Анапу поехать, кто знает...

0
18.08.2022
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

Феникс, вы же вроде изначально в Геленджик собирались:)

0
18.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Стефа, да, собирались, но пока собирались - разобрали все билеты на поезд до Новороссийска. Поэтому поехали в Адлер, прямым поездом без пересадок

0
18.08.2022
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Как говорится, после такого отпуска нужен ещё отпуск 😁

0
18.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Elvirochka, о, да. И, желательно, в гордом одиночестве в глухой тайге без средств связи)))

0
18.08.2022
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

Не принял вас Адлер в итоге, а вы его:(

0
18.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Стефа, ну, да, и такое бывает, что ж теперь...

0
18.08.2022
Адлер, день 13. Расходы Адлер, день 14. Расходы

Похожие записи