Угадайте, кому взяли 40 размер, а кому 38?😄😄😄
Вообще я кроссовки покупаю себе первый раз в жизни, но в сапогах ноги уже не выдерживают. Смотрю, сейчас кроссовки и с платьями носят, и нормально. Ну, что ж, я и без этого каблуки особо не носила, а теперь и вовсе, наверное, раза 4 в год на утренники надену и все😆
Да здравствует здравый смысл!
Всю жизнь был 39, родила первого ребенка- размер стал 40, родила второго- стал 41размер ( и зимняя и летняя). На этом я рожать перестала, ибо я просто 42 размер женской обуви просто не найду. У мужа 41размер, очень удобно😁 как то купил кросы, мне они так понравились, что я их забрала себе, а что очень удобно теперь😄