Войти
Мама мальчика (3 года) Волжский

Первый утренник Марка

Мама девочки (6 лет) Москва

Интересно, почему у нас ничего нет сегодня в саду

Выздоравливайте)

0
31.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

lilinamal1234, есть много вариантов, почему у вас нет ничего: 1 - у вас не утренник, а досуг или тематическое занятие, 2 - у вас будет на следующей неделе, 3 - у вас будет после ноябрьских праздников, 4 - у вас не будет совсем, а на НГ уже будет праздник с родителями... Вариантов масса, можно уточнить у воспитателей, на всякий случай)))

Выздоравливаем, но что-то сложно в этот раз(( стала ему для иммунитета тоже давать смесь имбирь-мед-лимон (1/5 чайной ложки), посмотрим, что из этого выйдет...

0
31.10.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Феникс, у нас была фотоссесия пару недель назад на тему осени))

Моя первый год вообще из болячек не вылезала, в этом более менее. Ты же вроде тот год почти не водила.

0
31.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

lilinamal1234, в тот год я вообще не водила, это, фактически, первый. Мы раз сходили в июне, и решили подождать до осени, вот, дождались)))

Ну, про фотосессию не скажу, у нас фотосессии отдельно (со стороны приезжают), утренники отдельно (годовой план работы), но у вас, может, и объединили. А может, что вероятнее всего, что-то тематическое в группе провели, например.

0
31.10.2022
Мама девочки (6 лет) Москва

Феникс, да вроде не было ничего. Обычно фотки присылают, если какие праздники)) ну ладно. Скоро новый год и будет утренник))

0
31.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

lilinamal1234, это точно, уже можно НГ ждать))

0
31.10.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Выздоравливайте. Утренников еще будет.))

0
31.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Мама двух мальчишек, спасибо, стараемся) Да это понятно, мне ли не знать, но этот вроде как самый первый... Ну да ладно, что уж теперь)))

0
31.10.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Феникс, мы пропустили 1 сентября. 1 сентября. Страшнее только свадьбу )))

0
31.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Мама двух мальчишек, да ладно... Мне кажется, в саду 1 сентября актуально только в подготовишках (во всяком случае, я вижу это по детям - тут даже старшие группы еще немного "не догоняют", зачем им вообще отмечать день знаний, а ты про трехлеток)))) А на осеннем утреннике подарки были, дети все нарядные, я сама до невозможности красивая - накрашенная, на каблуках, в новом платье... А с другой стороны - у нас такой ливень сегодня, бежать в сад под дождем - то еще удовольствие, пусть лучше дома сидит, папу строит)))

0
31.10.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Феникс, кстати да... Вон я фото выкладывала. Деть вроде нормально ))) а я... Прибежала не накрашенная и не рассчесанная. Запихнула ребенка во все и побежала. Даже фото не сделала. ))

0
31.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Мама двух мальчишек, вооот. А тут такой шанс был, эх... Придется к НГ новое платье покупать, еще наряднее))))

0
31.10.2022
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Феникс, я в том году шикарный костюм купила... Теперь думаю куда его...

0
31.10.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Мама двух мальчишек, на НГ наденешь))

0
31.10.2022
Сад после двухнедельного перерыва Вторая прививка КПК. Когда лучше?

Похожие записи