Войти
Мама мальчика (3 года) Волжский

В деревню, к тётке в глушь, в Саратов!

Лучший ответ

Саратов
Я бы не сказала, что глушь) город толи около миллиона жителей толи за миллион уже. Развлечения есть. Посетите гор парк, там можно встретить белочек и покормить их.
0
29.12.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский
Даша , а это цитата из "Горе от ума"))) так-то это не глушь, я знаю, город почти миллионник... Вот да, белок хочу сыну показать в живой природе, а не на картинках в книжке, да и сама посмотреть тоже хочу) А то мы одну-единственную белку прошлым летом на Мамаевом кургане видели, и та от всех людей шарахалась...
0
29.12.2022
Саратов
Феникс, ааааа😃. Удачно отдахнуть вам. В парк победы могу ещё посоветовать сьездить там военная техника представлена и там же есть место откуда весь город видно.
0
29.12.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский
Даша , да, в Парк Победы тоже собираемся, ребенок любит военную технику рассматривать. У нас в Волжском тоже экспозиция военной техники в парке есть, но она небольшая, конечно, 8-10 машин где-то.
0
29.12.2022
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
Отличного вам отдыха! У нас раз тоже была подобная авантюра, советую вам, по опыту, вкусняшки заказать заранее, что бы привезли к нужному времени, заказ вечерний в новый год у нас никто не взял)
0
29.12.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский
Маргарита, спасибо, да, заказ буду делать заранее, как и такси там на вокзале заказывать, а то в Новогодний вечер потом фиг кого дождешься))
0
29.12.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург
Я бы тоже куда нибудь поехала. Но младшей 1.7 года. Как то не хочется после юга с ней куда то... А оставить не с кем. Эх....
0
29.12.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский
Еленка, ну, да, в этом возрасте хоть куда поезжай - все равно с ребенком пока сложно. Ну, ещё годик - а там уже легче будет куда-то собраться и поехать
0
29.12.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург
Феникс, я с сыном с 2 лет ездила. А вот с дочерью не знаю, когда наступит этот момент.
0
29.12.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Саратов
Да, у нас хорошо))надеюсь, вам всем понравится👍
0
29.12.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский
Alina Mishutina, я тоже очень на это надеюсь)) а еще я надеюсь, что у вас снежно и красиво, а то у нас, как всегда, новогодний дождик идет(((
0
29.12.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 5 лет) Саратов
Феникс, пока снежно и красиво)))
0
29.12.2022
Мама девочки (6 лет) Балашиха
Может лучше в Москву?😁
0
29.12.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский
Elvirochka, далеко... Сутки почти на поезде в одну сторону(((
0
29.12.2022
Мама девочки (6 лет) Балашиха
Феникс, жаль (
0
29.12.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский
Elvirochka, да, я бы хотела в новогоднюю Москву... Но, знаешь, Марку еще точно рановато, там много всего интересного, куда мы на этот раз еще не попадем, потому что он будет пугаться, орать и требовать "пошли отсюда". Пусть подрастет, поймет больше)) Саратов - это как раз то, что нам сейчас надо))
0
29.12.2022
Турция в июне Вот мы и в Саратове

Похожие записи