Войти

Какое платье симпатичнее?

Лучший ответ

Екатерина
Никита, 14 лет 11 месяцевИлья, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А какой у вас рост ? Какая фигура? Если вы не высокая , вариант с длиной ниже колена мне кажется не стоит выбирать. Лично мне декольте запахом не удобно, как в 1 варианте. Ещё я например бледнокожая и цвет как в 1 варианте сделал бы из меня бесцветное облачко 😅 2 - лаконичный вариант, под коричневые ботильоны , интересные серьги и однотонный жакет - я бы выбрала себе. 3 вариант - освежающий цвет, удачная длина если невысокий рост , но если есть лишний вес например - очень не удачный фасон. И рюши внизу меня смущают (но это сугубо личное мнение)

0
09.02.2023
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Екатерина, 169 рост, грудь и бедра маленькие, не полная (64 кг). Я выбираю многое что длинное, так как я пою в церкви, все, что выше колена - непримлемо для меня. И вообще короткие вещи не люблю, я наоборот ищу, что подлиннее будет.

Я смуглая, с темно-каштановыми волосами (как модель на третьем фото, только черты лица славянские и глаза голубые), мне по цвету все варианты будут нормально.

0
09.02.2023
Екатерина
Никита, 14 лет 11 месяцевИлья, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Феникс, да для смуглой кожи все подойдут. Я не говорю короткое , я говорю что длина на 3 варианте до колена будет смотреться выигрышнее, чем длина как на 1-2 варианте

0
09.02.2023
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Екатерина, ну, возможно. Там ниже колена оборки могут уже немного нелепо смотреться. А может и нет))) я заказала оба, примерю - и выберу тогда)))

0
09.02.2023
Aleksa doctor
Стефания, 10 летДаниил, 17 лет 3 месяца Москва

Я за 3 вариант! Вообще, моя слабость платья в оттенках зелёного. Брюнеткам хорошо

0
09.02.2023
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

aleksa doctor, судя по всему, третий вариант лидирует пока)))

0
09.02.2023
Aleksa doctor
Стефания, 10 летДаниил, 17 лет 3 месяца Москва

Феникс, Я в одно влюбилась, но раздобыть так и не смогла. Это Зара

Изображение

Изображение

0
09.02.2023
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

aleksa doctor, о, классное какое!

0
09.02.2023
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

2 или 3)) первое вообще никак. Второе хорошее

0
09.02.2023
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

lilinamal1234, второе забрали, пока я выбирала(((

0
09.02.2023
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Феникс, может ещё появится))

0
09.02.2023
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

lilinamal1234, вполне может быть, из корзины не выкладываю пока))

0
09.02.2023
Анастасия
Алёна , 4 года Барановичи

3 вариант. Все прикрыто, сдержанно, но при этом очень красивое и лёгкое. И в пир, и в мир)

0
09.02.2023
Феникс
Марк, 6 лет 9 месяцев Волжский

Анастасия , так-то они все легкие, но третье более...свежее, что ли. Во всех смыслах))

0
09.02.2023
Анастасия
Алёна , 4 года Барановичи

Феникс, да, именно так и есть)

0
09.02.2023
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Второе.

0
09.02.2023
Что сделать с клубникой в молоке? Из трех платьев осталось два

Похожие записи