Лучший ответ
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Кет, тоже самое сделала. Терпеть не могу вот это вот «женского счастья и вы наши цветочки»
0
10.03.2024
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Санкт-Петербург
Марина, в телеграме в одном сообщетве, в котором сижу, был на днях пост на тему 8 марта, и там подавляющее большинство высказались подобно вашему тексту на фото. Так радует, что все больше женщин стали понимать, что значит этот праздник и стали различать нормальные поздравления и неуместные.
0
10.03.2024
Ответить
Тоже везде подобное запостила. А то надоели во всех чатах с самого утра "девочки, оставайтесь всегда такими красивыми! С днём весны" тьфу