Войти
Мама мальчика (4 года) Волжский

8 марта - это не про цветы

Лучший ответ

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Тоже везде подобное запостила. А то надоели во всех чатах с самого утра "девочки, оставайтесь всегда такими красивыми! С днём весны" тьфу

0
08.03.2024
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Кет, согласна🤝

0
08.03.2024
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Кет, тоже самое сделала. Терпеть не могу вот это вот «женского счастья и вы наши цветочки»

Изображение

0
10.03.2024
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Марина, в телеграме в одном сообщетве, в котором сижу, был на днях пост на тему 8 марта, и там подавляющее большинство высказались подобно вашему тексту на фото. Так радует, что все больше женщин стали понимать, что значит этот праздник и стали различать нормальные поздравления и неуместные.

0
10.03.2024
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Кет, согласна с вами 🙏

0
10.03.2024
29 февраля И ещё к теме 8 марта (взято из группы ВК "Ненормальные родители")

Похожие записи