привет девченки! нам уже 9 месяцев, можно ли давать малышке кампотик с клубничкой ( из клубничного варенья)...
Мама девочки (16 лет)
Москва
Вообще клубника - это сильный аллерген, а уж компот из варенья (с сахаром) тем более давать не стоит
0
20.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Екатеринбург
я вот даже во вреся Б избегаю клубники. может кто еще напишет.
0
20.10.2010
Ответить