nika Дебальцево можно ли давать клубничку? привет девченки! нам уже 9 месяцев, можно ли давать малышке кампотик с клубничкой ( из клубничного варенья)... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нюрик Москва Вообще клубника - это сильный аллерген, а уж компот из варенья (с сахаром) тем более давать не стоит 0 20.10.2010 Ответить nika Дебальцево спасибо за ответ. 0 24.10.2010 Ответить trujennik Планирую Екатеринбург я вот даже во вреся Б избегаю клубники. может кто еще напишет. 0 20.10.2010 Ответить кушаем печенку... сок... Похожие записи Клубничка Клубничка))) КЛУБНИЧКА: давать или нет? "Клубничка" ТН "Клубничка" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027