Войти
Дебальцево

можно ли давать клубничку?

Мама девочки (16 лет) Москва
Вообще клубника - это сильный аллерген, а уж компот из варенья (с сахаром) тем более давать не стоит
0
20.10.2010
Дебальцево
спасибо за ответ.
0
24.10.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
я вот даже во вреся Б избегаю клубники. может кто еще напишет.
0
20.10.2010
кушаем печенку... сок...

Похожие записи