Войти
Anna
41 год Москва, Россия
На сайте с 22.05.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
27
записей
21
друг
0
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Ниче опять не понимаю.....бывает ли так?

Позавчера уже писала. что была адская боль в ЛЯ, до сих пор она продолжается, поутихла только немного, и кровоточило.... пошла вчера к врачу. тас казала, что поздяня О и лопнул фолликул (был 21 дц), всего 28. пришла от врача, сделала тест на О...и оказалось правда О полным ходом. а сейчас кровушка разгоняется..и по ходу вот-вот начнутся М. что это ваще такое? ниче не понимаю

9
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Радуюсь беременюшкам)

Девчоночки, вот некоторые пшут тут, что завидуют беременным...что жаль , что не они, а другие с пузами. А у нас хоть и не получаются - но пузатые на меня реально очень хорошо и положительно действуют! сегоня была в ЖК! какие они все милые и разные!!!! Всем желаю быстрее запузатиться и быть самыми счастливыми и желать счатья остальным!!!!!

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
что такое может быть

Девочки, планировали беремку и все никак пока(( на лето врач отпустила на отдых. сказала старайтесь - а осенью - если не получится - приходи сызнова. сегоня первый цикл без дюфа. 21 дц...побаливае ЛЯ, аж в ногу отдает и появились кровянистые выделения..хотя цикл 28 дней. что такое может быть?!

Anna
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Летний презент

Ой, как я люблю подарочки получать!!! а дарить еще больше, когда они приносят радость одарваемому!

что я люблю и чем увлекаюсь? верю во всякие приметы для зачатия!)))) подарили фикус мне)) вместо ангелочков вышиваю девочку сейчас!)))) была бы рада принять в подарок еще какую -нить финтиплюшку, связанную с этим делом! очень уж малыша хочется.

Еще занялась своей фигурой - подтягиваю, подхудеваю))) - кремики, щеточки люблю.

Люблю все что связано с маникюром и педикюром - лаки, инструментики.

1
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
3 дня выходных

Девчоночки, привет! посоветуйте как провести 3 дня выходных в Москве, России))) куда съездить - что посмотреть?)

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Ожидание...

Болит поясница - ноет живот.....сегодня должны нагрянуть монстры! но как же я не хочу, чтобы они наступали!!!!!!!!!! услышьте меня всевышние силы!!!! на дайте им начаться!!!!!

Anna
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Давайте знакомиться!

Добрый день всем хочушкам и будущим мамулькам, мамулькам и мамулькм со стажем!

Зовут меня Анна. Мне 27 лет. Живу в столице огромной России. Работаю в гос структуре.

Сама очень хочу ляльку. Пытаемся с октября 2011 года и пока все никак)) но мы надеемся и верим!)))

1
Звездочка
13 лет 1 месяц
Душа
9 лет 10 месяцев