Позавчера уже писала. что была адская боль в ЛЯ, до сих пор она продолжается, поутихла только немного, и кровоточило.... пошла вчера к врачу. тас казала, что поздяня О и лопнул фолликул (был 21 дц), всего 28. пришла от врача, сделала тест на О...и оказалось правда О полным ходом. а сейчас кровушка разгоняется..и по ходу вот-вот начнутся М. что это ваще такое? ниче не понимаю
Девчоночки, вот некоторые пшут тут, что завидуют беременным...что жаль , что не они, а другие с пузами. А у нас хоть и не получаются - но пузатые на меня реально очень хорошо и положительно действуют! сегоня была в ЖК! какие они все милые и разные!!!! Всем желаю быстрее запузатиться и быть самыми счастливыми и желать счатья остальным!!!!!
Девочки, планировали беремку и все никак пока(( на лето врач отпустила на отдых. сказала старайтесь - а осенью - если не получится - приходи сызнова. сегоня первый цикл без дюфа. 21 дц...побаливае ЛЯ, аж в ногу отдает и появились кровянистые выделения..хотя цикл 28 дней. что такое может быть?!

Ой, как я люблю подарочки получать!!! а дарить еще больше, когда они приносят радость одарваемому!
что я люблю и чем увлекаюсь? верю во всякие приметы для зачатия!)))) подарили фикус мне)) вместо ангелочков вышиваю девочку сейчас!)))) была бы рада принять в подарок еще какую -нить финтиплюшку, связанную с этим делом! очень уж малыша хочется.
Еще занялась своей фигурой - подтягиваю, подхудеваю))) - кремики, щеточки люблю.
Люблю все что связано с маникюром и педикюром - лаки, инструментики.
Девчоночки, привет! посоветуйте как провести 3 дня выходных в Москве, России))) куда съездить - что посмотреть?)
Болит поясница - ноет живот.....сегодня должны нагрянуть монстры! но как же я не хочу, чтобы они наступали!!!!!!!!!! услышьте меня всевышние силы!!!! на дайте им начаться!!!!!
Добрый день всем хочушкам и будущим мамулькам, мамулькам и мамулькм со стажем!
Зовут меня Анна. Мне 27 лет. Живу в столице огромной России. Работаю в гос структуре.
Сама очень хочу ляльку. Пытаемся с октября 2011 года и пока все никак)) но мы надеемся и верим!)))