Брыкаемся, но очень скромно...

У меня на узи вобще оказываеться ногой в бок меня колотил, ещё и узист спрашивает - а ты разве не чувствуеш?, а я не чувствовала. Потом начались такие ощущения как пузырьки лопаються. А пару дней назад явно начала ощущать как там внутри что то шевелиться))))
13.07.2010
А я пока совсем не чувствую никаких движений,а на узи он там так ручками махал и велосипед крутил,что я поразилась,что я этого не ощущаю))))
13.07.2010
Привет! Не переживай. У меня тоже малыш- скромняжка))).У нас и животик небольшой, по сравнению с другими мамочками на нашем сроке))) Я думаю, это нормально для нашего срока))) P.s.поговори с врачом...
12.07.2010
Приветик)))Еще все зависит от того насколько лялька большая и сколько у нее там места)У меня вначале тоже не особо шевелился,по узи глянула,а там места полно,дитенок даже кувыркался,а я не чувствовалаimage
12.07.2010
Ну мы тоже когда узи делали - вроде шевелились, и врач сказал по размерам - все согласно срокам...но мы ж беременяшки за все трясемся, боимся, вот видать и думки думаю чаще положенного. Нам сказали, что мальчик....а мне все время девчушка снилась :)))
12.07.2010
дни до появления крохи Пупок