Войти

Виды молочка и сосание

можно немного надавить на грудь. Если молоко есть, то услышите, как ребенок глотает. Нет, так нет.
0
08.02.2011
а как заставить его высасывать заднее?
0
08.02.2011

новорожденный должен рассосать грудь, тогда и переднее и заднее нормально можно будет есть. Пусть трудится. Чаще, чем раз в 2 часа грудь не меняйте

Вообще, термин "заднее молоко" условный. Просто с каждым глотком молоко становится жирнее. Как горячая вода из крана: еле теплая, теплая, горячая, кипяток.

0
08.02.2011
спасибо вам! image
0
08.02.2011
Не за что. Спрашивайте, помогу, чем смогу )))
0
08.02.2011
Елена
Ксения, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вообще Вы правильно рассуждаете. Я грудь меняю примерно через каждые 2 часа (у нас получается каждое бодрствование - новая грудь). А вот как понять есть в груди молоко или нет - не знаю. У меня редко бывает чувство, что грудь пустая. Я просто меняю через 2 часа грудь и все
0
08.02.2011
Маринуля
Костя, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
хороший вопрос. большую часть времени цокает деть только временами, когда прилив приходит. кушает час. в весе прибавляем хорошо. Ноплакать иногда начинает
0
08.02.2011
Татьяна
Белый Медведь, 15 лет 6 месяцев Смоленск
Нужно надавить на околососковую ореолу как при сцеживании, если молоко в груди есть, оно будет брызжить струей.
0
08.02.2011
СОС! беда с памперсами! перевороты

Похожие записи