Девочки, вот забежала с вами поделиться вкусняшкой! (седня муж побаловал меня:))) В общем вам потребуется:
350-400 гр творога
1 яблоко
1 банан
1 манго
1 ложка сметаны
1/2 стакана кефира.
Далее все ингредиенты замешиваем в блендере (взбиваем до однородной массы). Получается пикантный кисло-сладкий дессерт, чеам-то напопинающий йогурт или даже детское фруктовое пюре. В общем я была в восторге! (т.к. в чистом виде творог в меня не запихаешь...).
Так что всем желаю приятного аппетита!
Кстати, ингредиенты были взяты экспромтом...т.е. вы можете вместо обозначенных фруктов взять другие (вами более любимые).