Войти

Потница

чистотел трава, судокрем
0
25.04.2011

Спасибо большое. А правильно я понимаю - это от перегрева?

 

0
25.04.2011
Чистотел каким образом применять? Примочки?
0
25.04.2011
там 6 ст.л на 200 гр.воды, кипятком заливаете и на водяную баню, я просто в стерилизатор ставила, и потом еще 200 воды! мы в таз воды налили и мелкого туда садили и минут 15 он там тусил, а как он у вас дома ходит?
0
25.04.2011

Дома когда в подгузе, когда голый...Раньше вообще не было такой ерунды :((( А только стали складки появляться - прямо в них где писюн :((( 

0
25.04.2011
а сами складки когда памперс одевали мазали кремом?
0
25.04.2011
Мазала. Но я уже начинаю грешить на салфетки влажные. Мне кажется я не дожидалась пока высохнет все там и мазала на мокрое...может такое быть, что от недосушенности?
0
25.04.2011
кремом мазать тока попу надо, складки не трогают,там тогда кожа не дышит(((( а салфетки какие? а почему просто не подмыть и не вытереть?
0
25.04.2011
Подмыть...он не влезаетв в раковину :))) длинные ноги и толстая попа :)) А в большой ванной на весу не удержу (более 9 кг)
0
26.04.2011
значит в комнате над тазиком))))
0
28.04.2011
Ната
Николас, 15 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцев Москва
После ванны на сухую кожу масло. Можно оливковое. Нам оч помогает Авентовское.
0
25.04.2011
Прямо складки промазывать?
0
26.04.2011
Ната
Николас, 15 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 8 месяцев Москва
Да! Предварительно хорошо просушив складочки. А оливковое масло лучше сначала прокипятить.
0
29.04.2011
Спасибочки! :)
0
03.05.2011
Анют,приветик!давно тебя тут не былоimage.мы соскучились уже!как у вас дела?

салфетками лучше не пользуйся.подмывай почаще и без мыла.в череде искупай или в шалфее.и всё пройдёт.у нас так было.я купала а потом мазала мазью д-пантенол и присыпкой-чередовала.
0
25.04.2011
Настюш, спасибо за теплые слова! Напишу в личку завтра!
0
25.04.2011
ок!жду!
0
26.04.2011
Виктория
Никита, 15 лет 6 месяцев Москва
Приветик!!! У меня тоже такое было. Я мазала Бепантеном, потом присыпкой и еще, попробуй сменить подгузник. Я зачем-то купила Хаггис, так на след. день у него такое получилось((((
0
25.04.2011
Викууууууля!!! :))) Ты меня чтоль не узнала??? А лежали как никак в одной палате :)))))))))))))))))))
0
25.04.2011
Виктория
Никита, 15 лет 6 месяцев Москва
Узнала конечно! Я ж с тобой поздоровалась и подружилась)))
0
26.04.2011
Евгения
Кирилл, 23 года 3 месяцаСашенька, 15 лет 6 месяцев Тольятти
купайте в череде и ромашке. Череда очень хорошо подсушивает. Осторожно глазки только,
0
25.04.2011
Жень, а почему глазки осторожно?
0
25.04.2011
Евгения
Кирилл, 23 года 3 месяцаСашенька, 15 лет 6 месяцев Тольятти
сказали, что от череды ожог может быть. Я своих двоих купала постоянно в череде. ттт в глазки не плескались.Вообщем не проверенная инфа про ожоги, но предупреждали))))
0
27.04.2011
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань
концентрат череды! 
продается в аптеке. 
купать или после купания в ванной полоскать - вещь супер! 
0
25.04.2011
Спасибо, седня уже купали :)
0
25.04.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул

согласна со всеми-череда, и присыпку пообильней

 

0
25.04.2011
А присыпку только под попу? У нас в складках между ножек и писюном..
0
25.04.2011
rg
Екатеринбург
Попробуйте драполен.
0
25.04.2011
Спасибки
0
25.04.2011
лактационный криз первороты вдруг

Похожие записи