Войти

Купание

Марина
Софья, 18 летАгата, 15 лет 7 месяцев Москва
Купаю в тренере,ногами достает,и ничего.А что Вас смущает?
0
16.05.2011
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
а тренер в обычную ванну влезает?
0
16.05.2011
Юлия
Машенька, 15 лет 7 месяцевАкимушка, 12 лет 8 месяцев Москва

влезает.. только у нас она в нем вверх ногами за секунду оказалась, именно потому что ногами доставала до дна.. оттолкнулась, перевернулась, голова в воде, а ноги болтаются сверху... мы его сразу убрали.. слава Богу обошлось! и это при взрослых в ванне, просто нереально быстро все случилось... (((

0
16.05.2011
У нас большая как джакузка
0
16.05.2011
Марина
Софья, 18 летАгата, 15 лет 7 месяцев Москва
Да.Если несильно надут,получается и плавать и играть игрухами.Ну,если честно,его стоит сейчас купить если у Вас в перспективе этим летом дача с бассейном или море. Через месяц они сядут,необходимости уже загибаться так не будет
0
16.05.2011
Вот и я думаю над этим. Но море по-любому будет надеюсь. А в море без этой штуковины тяжеловато мне кажется все время на руках. Он тяжелый очень
0
16.05.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
я до 4,5мес (пока не стал сидеть) вначале ребенка плавала....а потом спускала воду до 5см - и деть лежал на спинке, брыкался, сам переворачивался и т.п... ссылка (на фотках уже полгода)
0
16.05.2011
вы в 4,5 сели??????
0
16.05.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
сам сел в 5.....но в 4,5 уже с ровной спиной сидел.....а что удивительного??
0
16.05.2011
я думала не раньше 6 садятся :)) Ну вы молодечки. Как спину тренировали?
0
16.05.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

с рождения гимнастика - ползанье и подтягивание за ручки (хватательный рефлекс)....плавание....массажики (домашние)....

норма с 4-х до 7-ми месяцев начать сидеть....и с 4-х до 8-ми сесть...так что мы в нормах) - я раньше села)

0
16.05.2011
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва
Мы в свимтрейнере плаваем, ноги не достают до дна. Ребенок же почти целиком в нём и в горизонтальном положении. Плавает на ура! А в бэбисвимере только по дну ходила.
0
16.05.2011
вы сразу оранжевый купили или красный для начала. Я по кг сомневаюсь нужен ли красный. мы уже 10 кг весим
0
17.05.2011
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва
10 кг?????? да ладно!!!! :) красный идёт до 18 кг, столько вы ещё нескоро будете весить, нам красный сейчас немного велик даже.
0
17.05.2011
10 :))) серьезно. Но мы высокие, 72 см. Мы родились почти 5 кг :))))
0
17.05.2011
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва
я вот тоже подумала, что вы высокие. Тогда, наверное, будете по дну ходить и перевернуться уже сможете.
0
17.05.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

а мы пока в круге, хотя осознаю что это уже не на долго..

был момент когда Нике было интересно попрыгать и повертеть головой во все строны.. набирала воду, нахлебалась несколько раз, купание заканчивалось с плачем 3-4 дня подряд.. а потом переросла и теперь опять плават.. только если раньше ногами по дну ходила, то теперь отталкивается и пытается плыть :)

0
16.05.2011
вот и мы так отталкиваемся, боюсь испугается сильно и перестанет потом удовольствие получать
0
16.05.2011
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
мы просто переросли и начали удовольствие от других вещей полуучать... я ток страховала чтоб не стукнулась головой о бортик.. и когда воду набирала выливала из круга :)
0
16.05.2011
та же фигня и у нас.купаю теперь снова в маленькой ванночке.но она сидит.сидит и за бортики держится руками.я конечно придерживаю её.а вообще можно вот такой стульчик попробовать http://www.babyblog.ru/user/excite/2456215
0
16.05.2011
скорей бы сел :))) Вы во сколько сели окончательно?
0
16.05.2011
сынулик у меня сел месяцев в 6.5.доча вот буквально несколько дней как начала сидеть-но чтоб конкретно сесть-такого нет,минут 10 может просидеть.а так в ходунках гоняем ещё по дому-минут по 20-30.
0
16.05.2011
Supermatreshka
Варвара, 15 лет 6 месяцевМария, 5 лет 7 месяцев Москва
я все купание стою именно в этой позе)
0
16.05.2011
бедненькая :))) Я стул себе уже в ванной держу
0
16.05.2011
Слямзила у Светика Меню :))) И про зубы опять

Похожие записи