Купание
влезает.. только у нас она в нем вверх ногами за секунду оказалась, именно потому что ногами доставала до дна.. оттолкнулась, перевернулась, голова в воде, а ноги болтаются сверху... мы его сразу убрали.. слава Богу обошлось! и это при взрослых в ванне, просто нереально быстро все случилось... (((
с рождения гимнастика - ползанье и подтягивание за ручки (хватательный рефлекс)....плавание....массажики (домашние)....
норма с 4-х до 7-ми месяцев начать сидеть....и с 4-х до 8-ми сесть...так что мы в нормах) - я раньше села)
а мы пока в круге, хотя осознаю что это уже не на долго..
был момент когда Нике было интересно попрыгать и повертеть головой во все строны.. набирала воду, нахлебалась несколько раз, купание заканчивалось с плачем 3-4 дня подряд.. а потом переросла и теперь опять плават.. только если раньше ногами по дну ходила, то теперь отталкивается и пытается плыть :)