Сели обедать. Наварила ему супец. Сидел ковырялся. Отвернулась набрать лекарство.....поворачиваюсь, а Лев за 5 секунд успел встать в стульчике, развернуться на 180 и приземлиться попой на столешницу, задняя точка прямо в тарелке! Приятного аппетита, всем!!! :))))) Спасибо тем, кто поел, приготовить каждый может. :)
Мама мальчика (15 лет)
Оренбург
блин, Ань, Левка у тебя юмористом будет, то в кастрюльку написькает, то то тарелку на попу оденет, точно будущее с юморком будет)))
0
11.02.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
не говори, еще тот юморист растет! :)
0
13.02.2012
Ответить
о
ееее))хахаха))))))