Давно не писала...совсем обнаглела! Все какие-то дела никак не дают полноценно посидеть в блоге. Из последнего:
-мы снова летали на Сахалин, к моим родителям, отдохнули ужасно! Мы заболели в самолете, подхватили какую-то ужасную дрянь, Левка легче перенес, а у меня сразу в гайморит пошло, антибиотики, 3 недели я была почти трупом. Поэтрму хороших впечатлений мало. К тому же уехали раньше времени (я разругалась с отцом и до сих пор у нас обоюдное молчание...)
- мы бросили сисю, процесс отлучения проходил болезненно, особенно для меня, неделю молоко никак не перегорало, приливы были каждый 4 часа, грудь словно камень. Купила таблетки, они мало помогли. Короче все само прошло дней за 7. А лева страдал не меньше, меня прятали по комнатам, он ходил искал и плакал. А как видел если - тут же падал на пол и кричал, истерика короче. Если б знала, что так тяжело ему бедт - бросила бы раньше....
- продолжаю шить иногда, посл работу забыла сфотать правда, но получилась неплохо :))) Розовый кОтЭ :)
- у меня дикая лень, просто каждый день, просто от ничего... и сама себе не нравлюсь, наверное лето исправит мой настрой...
- мы купили квартиру (это самое положительное из посл новостей). Дом достраивется. Зимой начнем ремонт...эх, по ходу ремонта с мужем бы не развестись :))))а то я очень "критично" к каждой фигне отношусь :))))
- с сентября решилась выходить, с Левой будет свекровь сидеть, они переезжают в Москву.
О сыне:
он стал Взрослый, прям с большой буквы,он все понимает и порой даже больше ожидаемого, он знает даже когда я на него жалуюсь папе, подходит ко мне и начинает хлопать по жопе, а потом еще пойдет и назло что-нить сломает....Говорить пока не начали, но всех там зверей, быт предметы, значение действий и т.д. и т.п. парень славливает. Стал есть сам! Алах ик бар :)))) Горшок...ох, никак в общем, только по маминому высаживанию. Но мокрые трусы не любит - это заметила... Ночью есть перестали, хоть зубы теперь без налета, а то уже стоматолог наругал. Чистим пока 1 раз с утра.
Есть с ним стало просто невозможно, он залезает на кухонный стол и начинает все точить без разбора :))) В общем с утра и в обед когда папы нет - я ем за баром, туда он еще не может запрыгнуть :)))
Вес 14500, рост 90 см, под стол теперь ходим только согнув шею :)))
И фото:

Лев с подружкой Варюшей

МинимМЭН :)

С папкой

Одна из редких фото, где сын со мной :)

Рулит

Эт мы сапоги купили, мерили

братика обнимает :)

Кепон

Мое солнышко

бесконечный бардачилло

это любоффф

на вербное воскресенье

а я о тебе частенько вспоминала)))