Девы, прошу помощи. Помогите найти схемы для вязания крючком шапочек для фотосессий новорожденных.
Большое спасибо заранее.
Девы, прошу помощи. Помогите найти схемы для вязания крючком шапочек для фотосессий новорожденных.
Большое спасибо заранее.
До:

Хочется критики :)

Canon EOS 1100D
ISO 200, f/4, 1/400.

Размышляя на тему фотографии, рассматривая работы множества фотографиов я прихожу к мысли, что профессионалы делают одну фотосессию в одном определенном стиле в плане обработки. Все фотографии одной фотосессии выполнены (обработаны) в одном стиле. Здесь возникает вопрос, а как все параметры наложений, ретуши, цветовой палитры применить сразу к множеству фотографий, записывать на листочек параметры и пошаговую ретушь и цветокоррекцию? :) Вариант, но долго, а если фотографий много? :)
Фотограф, будь он професссонал в своем деле, будь любитель, ежедневно сталкивается с людьми - объектами съемки, коллегами, третьими лицами. Очень важно в таком тонком тонком деле как фотография оставаться человеком и придерживаться этических норм. На мой взгляд фотограф не должен ставить фотографию превыше безопаности и здоровья другого человека. Фотограф обязан считаться с желанием/не желанием фотогрфироваться потенциального объекта съемки, не быть навязчивым, желающим во чтобы то ни стало сделать заветный кадр...Работая с людьми, фотограф в первую очередь должен вдохновиться их настроением и сделать такие кадры, которые максимально точно отражали бы суть состояния фотографируемых людей, и уже во вторую очередь - лишь слегка "оттенить" фотографии собственным настроением и расположением духа.
Фотоаппарат: Canon EOS 1100D.
Объективы: Canon EF 50mm f/1.8 II, Юпитер 137А.
Эпизод первый. Профессиональная этика фотографа.
Эпизод второй. Композиция. Правило трех тетей.
Эпизод третий. Портрет.
Эпизод четвертый. Кадрирование.
Эпизод пятый. Линии в кадре.
Эпизод шестой. Отпускное.
Эпизод седьмой. Съемка при свечах.
Эпизод восьмой. Композиционные центры.
Эпизод девятый. Композиция. Статистика и динамика.
Подскажите все ли объективы теоретически потянет тушка Canon EOS 1100D?
Девочки всем привет!
Поделитесь, какой режим дня сейчас у вашего крохи?
У нас:
8:00 - подъем
10:00 - завтрак (кашка)
10:30 - сон
13:00 - подъем
14:00 - обед (овощи)
15:00 - сон
16:30 - подъем
18:00 - полдник (фрукты)
19:00 - сон
19:30 - подъем
21:00 - купаемся
22:30 - сон в ночь
(титя по требованию)
Начали мы прикорм с овощей. Едим кабачок, цв. капусту, брокколи, яблоко-кабачок. Из фруктов - пюре чернослив, грушу, яблоко-банан. Но с банана нас закрепило...не буду больше давать. Девочки подскажите какие еще овощи нужно попробовать следующими? Морковь, картошку, горошек? А что еще?